Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Писк сезона: колготки с эффектом волосатых ног

Архив rb.ru

Новые "волосатые" колготки вызывают бурные отклики в интернете

Писк сезона: колготки с эффектом волосатых ног

На первый взгляд может показаться, что волосатые ноги у модели на фото - результат фотошопа или что ей нужна хорошая бритва. На самом деле, как сообщает The Daily Mail, на ней надеты колготки, в которых ноги выглядят волосатыми. И эта новинка вызвала бурю в интернете.



На самом деле колготки, представленные компанией  J Crew, украшены кружевным узором, форма и текстура которого таковы, что на расстоянии создается впечатление,  будто ноги давно не брили. J Crew, вероятно, на такой эффект не рассчитывала. Колготки вызвали бурный отклик среди интернет-пользователей, блоггеры с энтузиазмом обсуждают "нелепые волосатые кологотки".

В отличие от по-настоящему небритых ног, в холодную зиму они не согреют. Продаются они по $22,50, и на сайте магазина описаны как "неотъемлемый ингредиент модного в этом сезоне сочетания текстур".

Компания J Crew, созданная в 1983 году в США специализируется на одежде конфетных цветов в классическом "студенческом" стиле. В последние годы компания часто оказывается в центре внимания. Недавно первая леди США Мишель Обама призналась в своей любви к этой компании. Её дочери были в одежде из J Crew во время церемонии инаугурации ее мужа. До недавнего времени купить одежду J Crew можно было только во время поездки в США, но в мае ее продукцию стало возможно купить в онлайн-магазине   net-a-porter.com, осуществляющий доставки по всему миру, в том числе и в Россию.

Кстати, к "волосатым" колготкам отлично подошла бы такая обувь.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Маркировка одежды: что нужно уже сейчас знать селлерам маркетплейсов
  2. 2 13 способов отпугнуть пользователей: почему у Zolla, Incity и Oodji низкие рейтинги в сторах
  3. 3 Строгий костюм или шорты с майкой: как одеться на бизнес-встречу