Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Шрек, принцесса Фиона и Осел в эротической фотосессии. ФОТО

Архив rb.ru

Пикантные съемки с участие героев популярного мультфильма заставили покраснеть даже продюсеров

Шрек, принцесса Фиона и Осел в эротической фотосессии. ФОТО

  Шрек, принцесса Фиона, Пряничный  и другие персонажи известного мультфильма , «снятые» рядом с полуодетыми моделями, появились на развороте очередного номера журнала VMan. Изначально эта съемка задумывалась как часть рекламной кампании четвертой части фильма. Однако теперь студия DreamWorks выражает сожаление, что позволила использовать в этом эротическом фото-проекте персонажей фильма для семейного просмотра.



Голливудская киностудия, которой принадлежат права на серию "Шрек", оказалась в неловком положении, позволив персонажам фильма "сняться" в мужском журнале. Руководство DreamWorks Animation и Paramount были глубоко шокированы, когда увидели опубликованные фотографии. По всей вероятности, они ожидали несколько менее провокационного подхода к любимым героям детей.

"Мы с уважением относимся к творческому видению Vman, - дипломатично сказал пресс-секретарь Paramount, - но результат съемки оказался отличным от того, каким мы его себе представляли, когда ознакомились с первоначальными идеями журнала. Если бы мы могли вернуться назад, мы бы оказались давать разрешение на участие персонажей "Шрека" в такой съемке".

В частности, на одном из фото Пряничный человечек подает леденец на палочке модели в игривой позе, а Кота в сапогах кормит виноградом обнаженный по пояс юноша. На других фотографиях Шрек и Фиона позируют вместе с мужчиной и женщиной, одетых в крайне двусмысленные одеяния из кожи и денима.

Наиболее пикантной общественное мнение признало фото, на котором Осел "пристроился" рядом с пикантно одетой моделью, а на заднем фоне виден мужчина с обнаженным торсом - "явный намек на  ménage a trios", - пишет Daily Telegraph


Остальные снимки - в нашем фоторепортаже

Напомним, четвертый фильм о Шреке под названием "Шрек: Навеки и потом" (Shrek: Forever And After) должен выйти на экраны этой весной.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter