Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В Интернете появилась последняя песня Майкла Джексона

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

Во всемирной паутине состоялась премьера последней песни Майкла Джексона.

В Интернете появилась последняя песня Майкла Джексона

Композиция под названием This Is It ("Это всё") была опубликована на персональном сайте певца. А спустя несколько часов - она прозвучит и по радио, сообщают "Вести".

Композиция также войдёт в состав посмертного альбома короля поп-музыки, который поступит в продажу в конце этого месяца. Посмертный альбом Джексона будет состоять из двух дисков. Помимо главных музыкальных произведений Джексона, поклонники услышат ранее не звучавшие композиции.

А через несколько дней на киноэкранах появится документальный фильм, поcвящённый певцу. Предстоящая премьера вызвала небывалый ажиотаж. В крупнейших городах США и Европы билеты были раскуплены мгновенно. Полная версия документального фильма "Майкл Джексон: Вот и всё" появится в американском прокате 28 октября. В России премьера запланирована на день позже.

Сюжет картины основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментах во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. Фильм представляет ретроспективу карьеры артиста, фрагменты его интервью, воспоминания близких, друзей и коллег. Режиссером ленты стал помощник Джексона - Кенни Ортега.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter