Архив rb.ru

Вакансия дня: ведущий программы "Орел и решка"

Архив rb.ru
Татьяна

Татьяна

Вакансия профессионального путешественника позволит побывать в самых отдаленных уголках планеты, увидеть достопримечательности, быт местных жителей, подарит незабываемые впечатления на всю жизнь.

Вакансия дня: ведущий программы "Орел и решка"
Присоединиться



 
Телеканал "Пятница" и создатели программы "Орел и Решка" ищут остроумных и энергичных ведущих,  юношу и девушку для своего нового проекта в возрасте от 20 до 30 лет. Подробности проекта не известны, но подразумевается, что ведущие будут много путешествовать по разным странам мира. Создатели уверяют, что это единственный шанс попасть в travel-шоу.


Команда "Орла и решки"

Для участия в кастинге необходимо:

  • Записать видео о любой достопримечательности (не более 2-х минут);
  • Выложить его в сеть, можно на файлообменник;
  • Отправить ссылку на видео  по адресу [email protected] с указанием «Кастинг ведущего + свое имя»;
  • Указать свои контакты: имя, номер телефона и email в теле письма и  на видео, для этого написать их на листе бумаги и показать в камеру.

 
Напоминаем, что в программе "Орел и Решка" двое ведущих, каждый уикенд они отправляются в самые экзотические места на нашей планете. По правилам передачи один из них тратит на проживание  $100, а другой -  неограниченное количество денег на "золотой" карточке. 


Ведущие нынешнего, девятого сезона - это Регина Тодоренко и  Евгений Синельников.

 

Евгений, до того как попасть в объектив камеры, работал за кадром, был режиссером шоу "Орел и Решка". Теперь пробует себя в новой роли.
 

 

Фото с работы Евгения


Регина Тодоренко, экс-солистка группы REAL O, ранее тоже много путешествовала в рамках гастролей. В своем интервью Viva.uа ведущая заявила, что ей больше нравится проводить выходные "по-бедному" - на $100. 
 

 

Фото с работы Регины


Источники фотографий:

http://vk.com/orel.reshka

http://vk.com/id13387882

http://instagramm.ru/synelnykov_yevgen/

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter