Архив rb.ru

Всего один Вольтарен Пластырь - свобода движения на целый день!

Архив rb.ru

Каждый из нас любит посидеть в домашнем кресле, но далеко не все задумываются о том, сколько времени мы проводим сидя.

Всего один Вольтарен Пластырь - свобода движения на целый день!
Присоединиться

Каждый из нас любит посидеть в домашнем кресле, но далеко не все задумываются о том, сколько времени мы проводим сидя. Наш день начинается со стула на кухне, продолжается в офисном кресле, а заканчивается на любимом диване.   И, рано или поздно, за малоподвижный образ жизни нас настигает расплата в виде боли в спине.

 

 

 

Стоит отметить, что боль в спине – это один из самых распространенных типов боли. На сегодняшний день известно, что боль в спине является причиной каждого четвертого обращения к терапевтам и каждого второго обращения к ортопедам. Боль может быть вызвана такими заболеваниями как остеохондроз, грыжа межпозвонкового диска, остеоартрит, невралгии, радикулит, а также различные травмы спины.

 

Самым уязвимым  участком спины можно назвать поясницу.  Как отмечают специалисты, боль в пояснице является, с одной стороны, следствием прямохождения,  а с другой – наказанием за леность в плане физических нагрузок. Ведь, при распределении массы человеческого тела, на поясничный отдел позвоночника приходится основная нагрузка, а низкий мышечный тонус не обеспечивает должной поддержки позвоночнику.  Как следствие – наша осанка не только вызывает массу вопросов, но и сама по себе скорее становится похожей на данный знак препинания.

 

Для многих из нас боль в спине становится абсолютно привычным явлением, несмотря на то, что вызывает значительный дискомфорт.

 

Не стоит идти с болью на компромисс!

 

 

 

Сегодня в аптеках продаются современные и безопасные препараты, способные достаточно быстро, но на короткое время снять, приглушить боль, тем самым, только временно повысив ваше качество жизни.

 

Однако, для того чтобы правильно подойти к выбору подобного средства, стоит понимать, что причиной боли в спине в большинстве случаев является воспаление.  Действие выбираемого вами препарата должно быть направлено именно на устранение источника боли -  воспаления, а не на поверхностную «маскировку» боли за счет разогревающего эффекта.  Только средство, содержащее в своем составе, активное действующее вещество,  сможет обеспечить действительно лечебное действие, а не кратковременное обезболивание.

 

В помощь всем, чьи спины испытывают, по тем или иным причинам, болезненный дискомфорт, был создан новый продукт от всемирно известного эксперта в области лечения боли  в суставах, мышцах и спине – препарата Вольтарен. Инновационный подход к лечению боли в спине заключается в уникальном формате препарата, созданного в виде трансдермального пластыря с длительным  лечебным действием до 24 часов. Это первый пластырь в России с лечебным действием на основе активного вещества диклофенак.

 

Вольтарен® Пластырь наносится всего 1 раз в день, что делает его очень удобным в применении.  Уникальная текстура пластыря обеспечивает его плотный  контакт с поверхностью кожи и, тем самым, стабильное непрерывное поступление активного вещества к источнику боли.

 

Одним словом, Вольтарен® Пластырь можно назвать незаменимой находкой для людей, в силу специфики своей работы, вынужденных вести сидячий образ жизни. Удобный для использования в течение рабочего дня: ультратонкий, телесного цвета, не требующий повторного нанесения он быстро и с легкостью наклеивается на болезненную область. И столь частая для офисных сотрудников мучительная боль в спине больше не оставит и следа в жизни менеджеров-трудоголиков, точно так же, как и сам пластырь Вольтарен не оставит следов на их одежде.

 

На правах рекламы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter