Архив rb.ru

"ВТБ 24": Одобрил ипотеку на апартаменты Match Point под 10%

Архив rb.ru

Для апартаментов Match Point одобрена ипотека от ВТБ 24.

"ВТБ 24": Одобрил ипотеку на апартаменты Match Point под 10%
Присоединиться

Фиксированная процентная ставка, не зависящая от первоначального взноса и срока кредитования, составит 10% в первый год и 14% – в последующие. Кредит на сумму от 1,5 млн до 200 млн рублей выдается на срок до 30 лет при первоначальном взносе 30%. Комиссии за досрочное погашение, рассмотрение заявки и выдачу кредита – отсутствуют.
 
«На апартаменты не действует ипотека с господдержкой и найти программу с выгодной ставкой довольно сложно: минимальная ставка Сбербанка - 11,4%, у ВТБ 24 и Банка Москвы – 11%. Специально для Match Point ВТБ 24 снизил ставку до 10% на первый год погашения кредита, это самый низкий показатель на рынке апартаментов Москвы», - говорит Владислав Мельников, старший вице-президент ПАО Банк ВТБ, финансирующего проект МФК Match Point.
 
Доля ипотечных сделок в проекте может составить 30%. В МФК Match Point также действует рассрочка от застройщика на год (беспроцентная первые три месяца и под 1% на оставшуюся сумму до конца года) или на любой период до конца строительства под 10-14% в зависимости от первоначального взноса.
 
На продажу выставлена первая очередь апартаментов, минимальная стоимость квадратного метра составляет 150 тысяч рублей, включая отделку. МФК Match Point возводится в районе Филевский парк на западе Москвы и предусматривает, помимо жилых секций, международную волейбольную арену «Динамо».

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Виктория Рессель;
[email protected];
8 495 545 45 38;
8 917 599 61 57

Справка о МФК Match Point
Многофункциональный комплекс Match Point – объект бизнес-класса площадью 200 тысяч кв. м, включающий более 1 600 апартаментов с отделкой, офисные и торговые помещения, а также международную волейбольную арену «Динамо», рассчитанную на 3 500 зрителей.
 
МФК Match Point возводится в районе Филевский парк около метро Парк Победы на западе Москвы ООО «ВТБ Проект», дочерней структурой банка ВТБ. Девелопер проекта - ООО «Волей гранд».
 
На участке площадью 2,72 га появятся 4 жилые секции переменной этажности от 13 до 28 этажей с подземным паркингом. Апартаменты от 28 до 185 кв. м продаются с готовой отделкой, на выбор покупателей – 4 варианта дизайна. Стартовая стоимость – 4,6 млн рублей. 
 
Общая площадь волейбольной арены - 30 тысяч кв. м, включая подземный уровень с залами для тренировок и собственным паркингом. Строительство проходит при поддержке Правительства Москвы в рамках программы, предусматривающей создание 24 спортивных объектов на территории столицы.
 
Ввод в эксплуатацию МФК Match Point запланирован на 4 квартал 2019 года.
 
В 2015 году МФК Match Point стал лауреатом одной из самых авторитетных премий рынка недвижимости Urban Awards в номинации «Премьера года».
 
Генеральным подрядчиком МФК Match Point выступает холдинг ПСП-ФАРМАН, портфель которого включает ЦУМ, «Цветной», Intercontinental на Тверской, БЦ «Романов двор» и концертный зал Barvikha Luxury Village.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter