Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Взрыв на автобусной остановке в Орле: один человек погиб

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

В Орле произошел взрыв на остановке общественного транспорта, погиб мужчина.

Взрыв на автобусной остановке в Орле: один человек погиб

"Во вторник около 5 часов утра произошел взрыв на остановке общественного транспорта в Советском районе города Орла. При взрыве погиб мужчина, личность которого пока не установлена", - сказала начальник пресс-службы УВД Орловской области Марина Костикова.

По факту взрыва неустановленного устройства ведется расследование, сообщила Костикова. По ее словам, раненых при взрыве нет, в соседних киосках выбиты все стекла. В настоящее время можно только предполагать, является ли это происшествие терактом. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники милиции, ФСБ и других чрезвычайных служб.

Ранее, в начале декабря произошел взрыв на автовокзале Невинномысска, в тот момент, когда пассажиры остановившегося на стоянку рейсового автобуса "Икарус" покинули салон. Тогда два человека погибли, четверо получили ранения.

А 31 октября трагедия произошла в Тольятти, где в результате взрыва в автобусе восемь человек погибли, 63 пострадали. Большинство погибших и пострадавших - студенты, которые в это время ехали на учебу, передает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter