На старте бизнеса

PR на 100%. StartUp Библиотека

  Автор: Марина Горкина, Андрей Мамонтов, Игорь Манн Название: PR на 100%. Как стать хорошим менеджером по PR ISBN   978-5-9614-1323-6, 978-5-9614-1207-9

Команда Русбейс
Текст:
11 июля 2011, 22:49

Это шестое издание книги "PR на 100%. Как стать хорошим менеджером по PR", которая в кратчайшие сроки стала бестселлером литературы о PR.

"PR на 100%" - это 65% практических рекомендаций, 20% примеров практической работы и реализованных проектов, 10% юмора и 5% теории.
Авторы более 10 лет работают в сфере PR и маркетинга, поэтому своей целью они поставили написать книгу на основе собственного опыта. В ней читатель найдет только то, что действительно нужно в PR-деятельности компании.

Это книга для тех, кто хочет действовать и делать стопроцентный PR. Для тех, кому необходимо получить максимум практических знаний, проверенных российским опытом, за минимум времени.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Материалы по теме