Списки и рейтинги

Роман Худорожков (ДИТ Москвы) – о способах обработки компьютерной томографии при диагностике рака на Big Data Conference

Методы обработки данных компьютерной томографии при диагностировании раковых заболеваний

Наиль Байназаров
Текст:
20 сентября 2017, 11:08

По итогам прошедшей 15 сентября 2017 года Big Data Conference, организованной Rusbase и Global Innovation Labs, публикуем подробные отчеты с выступлений всех спикеров.

В рамках конференции в трёх залах были представлены кейсы в «Бизнес-треке», технологические решения в «Техническом треке» и доклады на «Научном семинаре». Общий отчет с мероприятия можно найти по ссылке.

Представитель Департамента информационных технологий Москвы Роман Худорожков выступил с докладом о методах обработки данных компьютерной томографии при диагностировании раковых заболеваний.

Благодаря сервису Penxy его презентацию можно не только посмотреть, но и послушать.

По завершении презентации спикеру поступали вопросы через сервис WhenSpeak. Полное интервью будет опубликовано в этом посте.

Смотреть все презентации.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Материалы по теме