Списки и рейтинги

Андрей Шумов (Vizex) – о геймификации больших данных на Big Data Conference

Списки и рейтинги
Наиль Байназаров
Наиль Байназаров

Редактор медиа РБ.РУ

Наиль Байназаров

По итогам прошедшей 15 сентября 2017 года Big Data Conference, организованной Rusbase и Global Innovation Labs, публикуем подробные отчеты с выступлений всех спикеров.

В рамках конференции в трёх залах были представлены кейсы в «Бизнес-треке», технологические решения в «Техническом треке» и доклады на «Научном семинаре». Общий отчет с мероприятия можно найти по ссылке.

Андрей Шумов (Vizex) – о геймификации больших данных на Big Data Conference

Андрей Шумов из Vizex провел презентацию «Новый уровень BI-систем и аналитики – это геймификация больших данных для создания call to action у пользователей».

Благодаря сервису Penxy вы можете посмотреть и послушать выступление Андрея Шумова на Big Data Conference.

 

После презентации все желающие могли задать вопросы Андрею через специальный сервис WhenSpeak. Полное интервью будет опубликовано в этом посте.

Смотреть все презентации.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как мы научились с математической точностью отслеживать зарождающиеся тренды
  2. 2 Как мы создали антифрод-систему для защиты бизнеса и его клиентов от мошенников в интернете
  3. 3 Большие данные помогли нам выстроить эффективное взаимодействие с клиентами и повысить продажи. И вот как
  4. 4 Как повысить продажи в три раза с помощью Big Data и машинного обучения?
  5. 5 Как оценить эффективность образования с помощью Big Data?