Не знаю, за что меня РБК включил в топ-20. Кажется, я даже там на первом месте? Увидел эту новость случайно где-то в твиттере. Приятно, но не более. В списке был еще Хабиб Нурмагомедов (самый известный российский боец UFC. — Прим.) — с ним в плане медийности соревноваться сложно.
В моей жизни ничего не изменилось. Один раз летел в самолете и там был журнал РБК со мной на обложке. Стюардесса заметила: «Ой, это же вы».
Рома Дворянкин (генеральный менеджер Virtus.pro. — Прим.) по своей инициативе отправил его моей маме. Она порадовалась. Это все.
Считаю ли я сам себя крутым? В плане Dota 2 — возможно, потому что я в этом чего-то добился. Но вообще я самый обычный человек. Все зависит от mind set человека. Кого-то могут погубить деньги, кого-то нет.
Для каждого киберспортсмена вершина — это победа на The International (самый крупный ежегодный турнир по Dota, который проводится с 2011 года компанией Valve. — Прим.). Это моя главная цель. Призовой фонд турнира — $30 млн. Каждый год мы играем только ради него.
Да, я слежу за тем, что размещаю в соцсетях. Конечно, ты не должен никого оскорблять, употреблять мат или выкладывать провокационное фото. Ты должен быть сдержан в своих высказываниях, потому что играешь в команде и твои слова могут отразиться на всем коллективе. Подобные случаи у нас были.