Top.Mail.Ru
Новости

2-ая Декабрьская инновационная конференция НГУ

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
2-ая Декабрьская инновационная конференция НГУ

НГУ11 декабря 2011 года состоится «2-ая Декабрьская инновационная конференция НГУ». Целью проведения является стимуляция интереса среди студентов и молодых предпринимателей к коммерциализации инновационных идей и самозанятости в инновационных проектах за счет представления широкой публике достижения молодежи в инновационной сфере за уходящий год и оценки наиболее выдающихся инновационных проектов по достоинству.

Участники: студенты, аспиранты и сотрудники ВУЗов, молодые научные сотрудники, предприниматели, желающие заниматься наукоемким и высокотехнологичным бизнесом, молодые инновационные команды, авторы существующих инновационных проектов.

Что ждет на конференции, 11 декабря 2011 года

  • информационные доклады, посвященные различным аспектам инновационных инициатив НГУ, НПЦ «ТехноФИТ», Академпарка и других региональных и федеральных программ вовлечения молодежи в инновационную деятельность
  • мастер-классы успешных участников предыдущей конференции (о том, как это было в прошлом году, Вы можете ознакомиться по этой ссылке), которые поделятся с Вами информацией о том, чего не нужно бояться и какие интересные возможности открывает участие в инновационных проектах
  • мастер-классы инноваторов-профессионалов, которые поделятся своим опытом и расскажут о тонкостях создания и ведения наукоемкого бизнеса
  • ну и, конечно же, битва инновационных идей и проектов,  в которых Вы сможете побороться между собой, а авторы самых перспективных из них получат приз в 100 000 рублей (уже за вычетом налогов)!
  • конкурс выставочных образцов инновационных разработок, на котором Вы сможете показать, на что же способна Ваша разработка и, в случае победы, также получить приз
    в 100 000 рублей!
  • возможность получить представление о текущих молодежных инновационных проектах, в которых Вы, проявив свою заинтересованность, сможете стать членом команды и применить свои "мозги" и способности!
  • возможность получить приз в 100 000 рублей, а также привлечь внимание молодых перспективных специалистов к работе над вашим проектом или старших товарищей, готовых поспособствовать Вашему развитию и развитию Вашего проекта!

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную анкету и выслать не позднее 12:00  9 декабря презентации своей идеи, проекта или разработки.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Аукционы в эпоху инноваций: как бизнесы применяют модель и почему она эффективна
  2. 2 Названы самые инновационные компании мира
  3. 3 IT-конференция CrossConf пройдет 15 сентября 2023 года в Москве
  4. 4 Corporate Products Day 2023 — закрытая конференция для руководителей цифровой трансформации бизнеса