Top.Mail.Ru
Новости
Партнеры

Идет прием заявок от AgroTech-стартапов в проект AgTechInventum

Новости
Ирина Печёрская
Ирина Печёрская

Редактор RB.RU

Ирина Печёрская

Международная платформа AgTechInventum объявила четвертую волну приема заявок от агротехнологических стартапов. Все заявки пройдут предварительный отбор членами экспертного совета, а лучших пригласят на питч-сессию в июне 2022 года.

Идет прием заявок от AgroTech-стартапов в проект AgTechInventum

RB.RU организует встречу проекта Founders’ Mondays для начинающих и опытных предпринимателей. Дважды в месяц по понедельникам.

Участие в проекте AgTechInventum — уникальная возможность для AgroTech-стартапов представить свою идею профессионалам отрасли, клиентам и инвесторам, среди которых — крупные агрохолдинги и фермерские хозяйства, ведущие мировые производители и дилеры сельхозтехники, финансовые и лизинговые институты, венчурные фонды и бизнес-ангелы. 

Победители питч-сессии получат экспертную поддержку и возможность продвижения, тестирования гипотез и продуктов, а также запуска пилотов в ведущих компаниях и передовых хозяйствах.

При подаче заявки все стартапы пройдут профессиональный скоринг, который определит стадию проекта, его текущий инвестиционный потенциал, а также выявит сильные и слабые стороны проекта на текущем этапе. Регистрация открыта до 19 мая. Подробная информация — на сайте

AgTechinventum — международная некоммерческая платформа, созданная профессионалами аграрного бизнеса, для поиска, оценки и внедрения прорывных цифровых решений в области сельского хозяйства и производства продуктов питания. 

Экспертный совет AgTechInventum объединил ведущих игроков рынка, представляющих разные сегменты отрасли: мировые производители сельхозтехники, ведущие сельхозпроизводители, лидеры российского рынка цифровых решений в сельском хозяйстве, вузы, а также банки и финансовые организации, активно инвестирующие в продвижение технологических решений в АПК. 

Организатор платформы — Ассоциация дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД».

Фото на обложке: Stockbusters / Shutterstock

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как искусственный интеллект применяют в виноделии
  2. 2 Приложение для «винных» знакомств и винтаж за 2 млн рублей. Что предлагают российские WineTech-проекты?
  3. 3 На AgroCode Conf обсудят, что ждет AgroTech в 2024 году
  4. 4 Помощь агробизнесу. Как Big data улучшает работу сельхозпредприятий
  5. 5 Попасть в павильоны АПК в несколько кликов: новый сервис на цифровой платформе «Мой экспорт»
Куда идти стартапу в США
Список полезных контактов, предпринимательских сообществ и инвесторов
Получить список