Новости / Технологии

Академия Startup Health запускает новую платформу

Академия Startup Health запускает новую платформу, которая позволит собирать в одном месте стартаперов, инвесторов и заказчиков в сфере технологий для здравоохранения. Проект предоставит возможность  отслеживать процессы финансирования в этой области и общаться с единомышленниками.  

Команда Русбейс
Текст:
18 октября 2012, 17:01

Академия Startup Health запускает новую платформу Академия Startup Health запускает новую платформу, которая позволит собирать в одном месте стартаперов, инвесторов и заказчиков в сфере технологий для здравоохранения. Проект предоставит возможность отслеживать процессы финансирования в этой области и общаться с единомышленниками.

Как отмечают создатели проекта, платформа должна помогать выявлять компаниям тенденции на рынке, общаться с потенциальными инвесторами, искать клиентов.

Сейчас сеть Startup Health, которая работает в бета-версии, объединяет около 1200 стартапов, 700 предпринимателей, 400 фирм венчурного капитала и сотни клиентов и организаций-партнеров, в том числе больницы, медицинские страховые компании, государственные организации.

Благодаря проекту уже совершено 495 сделок на сумму 4,1 млрд. долларов.

Доступ к сети для предпринимателей, стартаперов, инвесторов, организаций и других лиц, которые заинтересованы в технологиях в медицине, бесплатный. При этом для регистрации необходимо получить приглашение от академии Startup Health.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Материалы по теме