Аллея Инноваций и UpStart Conference в рамках RIW 2012
Оргкомитет V Недели Российского Интернета при поддержке Фонда «Сколково» и компании FastLane Ventures объявляют о приеме заявок на участие в проекте «Аллея Инноваций» - проекте, который традиционно объединяет молодых предпринимателей и опытных специалистов, решивших основать и развить собственный бизнес.
Оргкомитет V Недели Российского Интернета при поддержке Фонда «Сколково» и компании FastLane Ventures объявляют о приеме заявок на участие в проекте «Аллея Инноваций» - проекте, который традиционно объединяет молодых предпринимателей и опытных специалистов, решивших основать и развить собственный бизнес.
«Аллея Инноваций» состоит из 10 лучших (по мнение экспертов и пользователей Рунета) проектов, которые получат возможность бесплатного участия в Выставке «Интернет 2012» и доступ к профессиональной программе Недели.
Для участия необходимо на официальном сайте RIW 2012 заполнить форму на участие в “Аллее Инноваций” (до 5 октября) и ждать результатов голосования экспертов и пользователей, которое начнется уже 1 октября. В Народном голосовании каждый участник может стимулировать голосование через социальные сети, это не запрещено.
“Участие в профессиональной выставке - недешевое удовольствие, которое не может себе позволить молодая, пусть даже и перспективная компания. Проект Аллея Инноваций призван поддержать лучшие стартапы участием в выставке и дать возможность наравне с большими индустриальными компаниями представить свои идеи, проекты, сервисы и услуги на суд аудитории. Проекту уже 4 года и мы видим, как с каждым годом повышается интерес. Данный проект - это наш вклад в развитие инвестиционной привлекательности Рунета.”- комментирует Сергей Гребенников, заместитель директора РАЭК.
Также в рамках поддержки инвестиционной привлекательности Рунета в рамках Недели Российского Интернета состоится очередная UpStartConference, которая включает в себя питчи проектов и инвесторов, Школу интернет-предпринимательства, интеллектуальную битву «Пионеры против Последователей», а также другие мероприятия.
Неделя Российского Интернета 2012 состоится пройдет с 17 по 19 октября 2012 года, в Экспоцентре на Красной Пресне.
Следить за ходом подготовки к RIW 2012 можно также на официальных страницах мероприятия:
Напомним, Неделя Российского Интернета – это многопотоковая трехдневная конференция (Общая программа и Профессиональная программа), масштабная Выставка «ИНТЕРНЕТ–2012», множество внепрограммных активностей, презентаций и промо-акций. Неделя Российского Интернета объединяет в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей.
- 1 Миллионы на входе, миллиарды на выходе — математика медтеха и биотеха Дмитрий Сахаров из ХимМеда — о том, как российские компании превращают науку в прибыль 13 октября 2025, 18:30
- 2 Основатель Polymarket Шейн Коплан получил $2 млрд за одну сделку — и стал самым молодым миллиардером в мире Самый молодой миллиардер — основатель Polymarket Шейн Коплан 09 октября 2025, 15:40
- 3 Сделка на десятки миллиардов и шанс подвинуть Nvidia: компания AMD предоставит OpenAI ИИ-чипы и опцион на акции Компания AMD поставит OpenAI Сэма Альтмана сотни тысяч чипов 06 октября 2025, 19:36
- 4 Сэм Альтман и экс-дизайнер Apple Джони Айв готовят карманного «ИИ-друга» к 2026-му — но ресурсов на запуск пока нет Умная колонка по-новому: OpenAI выпустит ИИ-друга в 2026-м 06 октября 2025, 16:24