Top.Mail.Ru
Новости

DoDo Brands запустила бесплатное мобильное приложение для создания цифрового меню для ресторанов

Новости
Кирилл Билык
Кирилл Билык

Бывший редактор новостей

Кирилл Билык

DoDo Brands Федора Овчинникова запустила бесплатное мобильное приложение для создания цифрового меню для ресторанов и кафе. В него нужно внести информацию о заведении, добавить позиции, их описание и фотографии – приложение сгенерирует QR-код, который приведет на сайт с меню.

DoDo Brands запустила бесплатное мобильное приложение для создания цифрового меню для ресторанов
  1. Новости

О запуске приложения Menusa основатель DoDo Brands Федор Овчинников рассказал в своем telegram-канале.

В приложение нужно добавить позиции меню, описание к ним, фотографии, а также информацию о ресторане или кафе. Menusa сгенерирует QR-код, по которому можно перейти на сайт с меню.

Преимуществами Menusa перед конкурентами Овчинников назвал его простоту и удобство дизайна создаваемого меню. Кроме того, приложение бесплатное, отметил Овчинников. Базовый функционал Menusa никогда не станет платным, подчеркнул основатель DoDo Brands.

Овчинников допустил, что в перспективе создаваемое меню может стать интерактивным, в нем появится возможность создавать акции, специальные предложения и собирать отзывы гостей.

Приложение Menusa доступно для загрузки в App Store и Google Play.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

FutureFood
Кто производит «альтернативную» еду
Карта