DoDo Brands Федора Овчинникова запустила бесплатное мобильное приложение для создания цифрового меню для ресторанов и кафе. В него нужно внести информацию о заведении, добавить позиции, их описание и фотографии – приложение сгенерирует QR-код, который приведет на сайт с меню.
О запуске приложения Menusa основатель DoDo Brands Федор Овчинников рассказал в своем telegram-канале.
В приложение нужно добавить позиции меню, описание к ним, фотографии, а также информацию о ресторане или кафе. Menusa сгенерирует QR-код, по которому можно перейти на сайт с меню.
Преимуществами Menusa перед конкурентами Овчинников назвал его простоту и удобство дизайна создаваемого меню. Кроме того, приложение бесплатное, отметил Овчинников. Базовый функционал Menusa никогда не станет платным, подчеркнул основатель DoDo Brands.
Овчинников допустил, что в перспективе создаваемое меню может стать интерактивным, в нем появится возможность создавать акции, специальные предложения и собирать отзывы гостей.
Приложение Menusa доступно для загрузки в App Store и Google Play.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
-
Пройти курс «Старт работы на Ozon»
- 1 Основатель Dodo Brands заявил, что выручка сети превысила $1 млрд в год
- 2 Dodo Brands снова сменит CEO — должность Алены Тиховой займет Дмитрий Соловьев
- 3 Основатель Dodo Brands Федор Овчинников стал соучредителем сервиса доставки еды «Повар на связи»
- 4 «Мы сделаем стритфуд технологичным», — Федор Овчинников рассказал о перезапуске «Донер 42»