Top.Mail.Ru
Новости

Apple проведёт главную осеннюю презентацию 15 сентября

Новости
Екатерина Кочкина
Екатерина Кочкина

Ex.новостной редактор RB.RU

Екатерина Кочкина

Apple объявила дату ежегодной осенней презентации устройств. Она назначена на 15 сентября и начнется в 20:00 мск. На презентации традиционно будут представлены новые устройства и ПО компании. Об этом сообщает пресс-служба Apple.

Apple проведёт главную осеннюю презентацию 15 сентября

По данным Bloomberg, Apple планирует выпустить четыре новые модели iPhone с поддержкой 5G, OLED-дисплеями, дизайном и камерой LIDAR в стиле iPad Pro. Смартфоны получили экраны с диагоналями 5,4, 6,1 и 6,7 дюйма. Среди наиболее значительных улучшений телефонов отмечается новый процессор A14, повышающий скорость и энергоэффективность устройств. 

Недавно компания заявила, что новые iPhone будут поставляться «на несколько недель» позже, чем модели прошлого года, поставки которых начались 20 сентября. Задержка связана с пандемией коронавируса.

Также на презентации компания может представить новый iPad Air с широким экраном, подобным iPad Pro, две новые версии Apple Watch и AirPods Studio — первые наушники-вкладыши вне бренда Beats.

Обновление от 09.09.2020: На презентации 15 сентября компания представит новую модель часов Apple Watch, новые модели iPhone будут представлены позднее. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Мероприятие пройдет в онлайн-режиме и будет транслироваться с веб-сайта компании.

Объявление о событии на веб-сайте Apple не имеет типичного слогана, намекающего на то, что будет презентовано. Но в приглашении для СМИ написано: «Время летит», что указывает на то, что анонс относится к Apple Watch, а не к iPhone, говорится в сообщении. По данным Bloomberg, новые iPhone появятся не раньше октября.

Фото: Lester Balajadia / Shutterstock

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Продавцы электроники пожаловались на мошеннические схемы покупателей
  2. 2 Heineken и материнская компания Nokia выпустили прозрачный кнопочный телефон
  3. 3 Вечный рейв: обзор наушников Commo One
  4. 4 Топ лучших смартфонов 2024 года
  5. 5 Просто хорош: обзор Honor X8b
FutureFood
Кто производит «альтернативную» еду
Карта