Apple впервые с 2015 года обновила iPod touch
Apple впервые с 2015 года обновила iPod touch. Устройство получило чип A10 Fusion, на нем же работает и iPhone 7. О новинке сообщается на сайте компании.
Отмечается, что A10 Fusion обеспечивает лучшую производительность гаджета и отвечает за работу технологий дополненной реальности (AR) в играх и приложениях.
Устройство поддерживает групповые звонки FaceTime, а также игровой сервис Apple Arcade, который появится осенью 2019 года.
У iPod Touch четырехдюймовый экран Retina. Толщина устройства составляет 6,1 мм, вес — 88 грамм. Кроме того, у iPod появился новый объем памяти — 256 Гб.
Стоимость нового iPod touch начинается от $199 за версию 32 Гб, $299 — за 128 Гб и $399 — за 256 Гб. В линейке представлено шесть цветов: «космический серый», белый, золотой, синий, розовый и красный (в разработке).
О дате старта продаж в России пока не сообщается.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как попасть в топ поисковой выдачи Ozon»
- 1 Bloomberg: Apple добавит в AirPods синхронный перевод Функция должна появиться в конце 2025 года, заявили источники 14 марта 14:32
- 2 Apple призвала владельцев iPhone обновить iOS из-за уязвимости Которой могут воспользоваться хакеры 13 марта 19:09
- 3 Apple представит одно из крупнейших обновлений ПО в истории компании Обновления интерфейса коснутся iPhone, iPad и Mac 11 марта 14:32
- 4 Продажи iPhone упали в России в 1,5 раза Доля Apple на российском опустилась до 9% 11 марта 11:47