Top.Mail.Ru
Новости

Презентация Apple: новая линейка продуктов компании

Новости
Кирилл Билык
Кирилл Билык

Редактор отдела «Новости»

Кирилл Билык

7 сентября Apple проводит осеннюю презентацию новинок. Миру будут показаны новые iPhone, Apple Watch, AirPods. RB.RU следит за ежегодным евентом Apple в онлайн-формате.

Презентация Apple: новая линейка продуктов компании

iPhone 14

Смартфон оснащен процессором A15 Bionic как в iPhone 13. Дизайном отличается от предыдущей модели только в цветовом оформлении. Экран поддерживает Dolby Vision. 

Новые камеры, но также на 12 Мп, как у iPhone 13. Оснащены новыми линзами. Функцию Deep Vision обновили для более детальных снимков. Добавлен алгоритм для улучшения качества фото при низкой освещенности.

У моделей, продаваемых в США, не будет слота для SIM-карты. Цена iPhone 14  с диагональю 6,1 дюймов - от $799, iPhone 14 Plus с 6,7 дюймов - от $899. Продажи начнутся 16 сентября и 7 октября соответственно.

iPhone 14 Pro и Pro Max
Смартфон доступен в четырех расцветках. Новый цвет - темно-лиловый. Традиционную челку заменили вырезом. На экране будет доступна функция Always-On Display. 
iPhone оснащен новым процессором A16 Bionic. Центральный процессор потребляет на 20% меньше энергии.
Основная камера оснащена 48 Мп сенсором, что позволяет делать снимки на 65% больше, чем на iPhone 13 Pro. Поддерживает Action Mode для стабилизации видео.
Цена iPhone Pro - от $999, Pro Max - от $1099. В продажу поступят 16 сентября.

Apple Watch Series 8.0

В часы добавили возможность внимательнее следить за женским здоровьем. Также появилась функция международного роуминга и Crash Detection – в случае ДТП звонок автоматически поступает в службу спасения с координатами места.

В гаджет встроили новый гироскоп и акселерометр. В режиме энергосбережения часы смогут работать до 36 часов.

Apple Watch Ultra сделаны специально для спортсменов и будут устойчивы к резким перепадам температур, а также работать на глубине под водой. Оснащены большим дисплеем, тиановым корпусом, сапфировым стеклом, двумя динамиками, тремя мирокофонами. Поступя т в продажу 23 сентября по цене $799.

AirPods Pro 2

В режиме непрерывного прослушивания наушники будут работать до 6 часов на одном заряде аккумулятора. Оснащены чипом H2 для лучшего качества передачи звука, обновлен дизайн динамика для более качественного воспроизведения. С учетом формы ушел пользователя настройку звучания можно настроить индивидуально. 

В продажу поступят 23 сентября по цене $249.

Фото на обложке: Droneandy / Shutterstock

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Не только хорошие камеры: обзор Realme 12 Pro
  2. 2 Вечный рейв: обзор наушников Commo One
  3. 3 Топ лучших смартфонов 2024 года
  4. 4 Просто хорош: обзор Honor X8b
  5. 5 Полтора смартфона: обзор Oppo Find N3 Flip
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником