Любимые мобильные приложения Байрама Аннакова
Теперь RusBase будет каждую неделю рассказывать о любимых мобильных приложениях предпринимателей и венчуристов.
И первым нашим героем стал Байрам Аннаков - CEO Empatika. В прошлом году команда Байрама выиграла хакатон PayPal (BattleHack), за 24 часа создав мобильный сервис DonateNow, позволяющий собирать пожертвования, используя технологию бесконтактных платежей PayPal Beacon. Тогда на хакатоне вообще не спали только две команды - из Тель-Авива и из России.
Байрам позволил заглянуть в его iPhone и рассказал о своих любимых приложениях.
Мои любимые приложения - это:
Feedly - очень удобный RSS-ридер, который позволяет держать руку на пульсе всех технологических новинок и маркетинговых отчетов.
Google Maps - благодаря картам Google нигде и никогда не заблужусь. А если нет интернета, то функция Ok maps позволит закэшировать (сохранить локально) нужный маршрут. Незаменимая функция в путешествиях.
И, разумеется, наш In Flow - помогает мне более осознанно проживать свою жизнь, "ловить момент" и не теряться в водовороте событий большого города, а также лучше понимать себя.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Наличка: как использовать, чтобы не нарушить 115-ФЗ»
- 1 Adobe выпустила новое приложение Photoshop для iPhone Android-версия появится в конце года 25 февраля 19:31
- 2 Как узнать пароль от Wi-Fi на телефоне и компьютере Простые способы «вспомнить» заветную комбинацию 10 февраля 13:20
- 3 Как перенести сообщения из WhatsApp с Android-смартфона на iPhone При помощи правильных инструментов и методов все осуществимо 04 февраля 17:42
- 4 Почему смартфон сильно перегревается? Что нужно делать, чтобы это исправить? Собрали 10 причин, почему телефон может перегреваться и что с этим делать 20 декабря 13:10