Top.Mail.Ru
Новости

Apps4All Summer Fest - форум разработчиков мобильных приложений

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Apps4All Summer Fest - форум разработчиков мобильных приложений

18 августа в Москве впервые состоится летняя конференция разработчиков мобильных приложений Apps4All Summer Fest. Эксперты в сфере IT и представители компаний, занимающихся развитием мобильных технологий, соберутся на борту 3-х палубного теплохода «Гжель». Во время прогулки по Москве-реке участники Apps4All Summer Fest смогут обсудить достижения и проблемы мобильного рынка, поделиться секретами разработки и продвижения приложений, а также просто весело провести время. 

В конференции будут участовать представители таких компаний, как Google, Yandex, Microsoft, Intel, Samsung и Huawei. Будут организованы дискуссионные клубы «Social Media» и «E-commerce». Участников также ждет презентация новинок из мира гаджетов и розыгрыш призов от партнеров.

Организаторы предлагают разработчикам и предпринимателям заявить о себе, поделиться опытом и идеями, а также завести новые бизнес-контакты. Все участники смогут пообщаться в неформальной обстановке с такими гуру IT рынка, как Дмитрий Мартынов (Google Russia), Денис Алаев (Мой Мир), Татьяна Фирсова (Аналитический Центр Видео Интернешнл), Олег Дронов (J'son & Partners Consulting), Вадим Митякин (ГАЛС Софт), Алексей Макин (Redmadrobot), Дмитрий Котенко (InfoShell), Павел Голуб (ARCSINUS), Евгений Круглов (MobiGear), Михаил Цуприков (Articul Media LLC), Анатолий Ларин (Touch Instinct) и другими. 

Регистрацию на мероприятие можно пройти здесь.

Компания Apps4All объединяет на своих онлайн- и оффлайн-площадках участников рынка мобиьных разработок: разработчиков, ИТ-корпорации, стартап проекты, венчурных инвесторов, представителей бизнеса и государственных органов. Два раза в год компания проводит Международный форум для мобильных разработчиков Apps4All.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 IT-конференция CrossConf пройдет 15 сентября 2023 года в Москве
  2. 2 Corporate Products Day 2023 — закрытая конференция для руководителей цифровой трансформации бизнеса
  3. 3 Сбой в работе СДЭК — невозможно посмотреть статус отправлений
  4. 4 Как продвигать мобильные приложения в App Store и Google Play в 2024 году из России
  5. 5 Как загрузить приложения, которых нет в сторах
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!