Новости
Новости от партнеров Rusbase

В Астрахани пройдет бесплатная акселерационная программа

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Людмила Чумак

5 июня на площадке Астраханского технопарка FABRIKA стартует акселерационная программа – LIFTёрная 2018.

В Астрахани пройдет бесплатная акселерационная программа

Астраханцев ждет интенсивная образовательная программа для стартапов, которая позволит проектам пройти от идеи до стадии готовой бизнес-модели, направлена на поддержку технологических предпринимателей, развитие навыков управления технологическим проектом и ведения технологического бизнеса.

«Подобные инициативы важны для развития бизнеса в регионе, его инвестиционной привлекательности. Ведь каждый проект — это новое технологическое решение существующих проблем, а возможно и потенциальные будущие региональные компании-работодатели. LIFTёрная проходит уже шестой год, в этот раз мы делаем упор на реальные проекты, над которыми участники готовы активно работать, как во время акселерационной программы, так и после нее»,

— подчеркивает Вячеслав Жиров, исполнительный директор Астраханского технопарка FABRIKA.

Участники программы за 3 недели пройдут путь, на который стартапы обычно тратят многие месяцы: составят бизнес-модель, сформируют и проверят гипотезы, общаясь с клиентами, партнерами и конкурентами, узнают, как подбирать команду проекта, продвигать стартапы без бюджетов, привлекать инвестиции и многое другое. Программа завершится подготовкой финальной презентации и выступлением команд перед экспертным жюри и потенциальными инвесторами.

Экспертами и спикерами LIFTёрной выступят лучшие специалисты региона и ТОП-менеджеры успешных компаний-стартапов. Они поделятся с участниками профессиональным опытом, подскажут, где у проектов слабые места и на что стоит обращать особое внимание стартапам.

Узнать подробнее о программе и оставить заявку можно на сайте программы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как отелю грамотно выйти на новый регион для открытия филиала
  2. 2 Как организовать собственное производство косметики
  3. 3 Как самостоятельно открыть VR-клуб
  4. 4 «За деньги — да»: зачем бизнесу переезжать внутри России
  5. 5 Как агентству из региона найти клиентов на федеральном рынке