Новым президентом «Азбуки вкуса» стал Денис Сологуб, бывший вице-президент компании по корпоративным функциям. Об этом говорится в сообщении сети.
Он сменил на посту Вадима Долгова, который был назначен президентом в ноябре 2018 года, но решил уйти работать в новую компанию, рассказали в «Азбуке вкуса».
Денис Сологуб работает в «Азбуке вкуса» с 2001 года. Он начинал как специалист по внедрению планирования ресурсов предприятия, в 2002 стал директором по информационным технологиям, в 2012 году — директором по инновациям.
В 2016 году Сологуб перешел на должность исполнительного директора «Азбуки вкуса», в 2018 году — вице-президента по корпоративным функциям. На этом посту он занимался вопросами, связанными с операционной деятельностью компании.
По данным на сайте компании, у «Азбуки вкуса» есть 171 магазин различного формата, два городских бистро, ресторан The Finch, а также интернет-магазин.
Выручка компании за 2017 финансовый год, который закончился 31 марта 2018 года, составила 53,5 млрд рублей — на 7,9% выше, чем годом ранее.
Фото из аккаунта «Азбуки вкуса» «ВКонтакте»
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как открыть кофейню»
- 1 Система «Меркурий» — что это и как работает
- 2 Как поднять спрос после праздников: что поможет вернуть клиентов в магазины
- 3 В Шанхае проверят 47 магазинов с поддельными товарами из России
- 4 Пхукет разрешит туристам оплачивать товары и услуги криптовалютой в 2025 году
ВОЗМОЖНОСТИ
28 января 2025
03 февраля 2025
28 февраля 2025