«Авито» представила Trisigma — платформу для тестирования и аналитики цифровых сервисов
«Авито Тех» запустила платформу Trisigma для тестирования и аналитики цифровых сервисов, сообщили Русбейс в пресс-службе компании. Там пояснили, что новый продукт помогает оптимизировать разработку через автоматизацию A/B-тестирования и комплексную аналитику.
«Trisigma связывает процесс тестирования новых функций с анализом их влияния на бизнес-показатели. Это помогает компаниям получить полную картину развития цифрового продукта, принимать обоснованные решения и избежать потерь от запуска неудачных обновлений», — заявили в «Авито Тех».
Кому это пригодится? В «Авито Тех» утверждают, что платформа будет полезна как стартапам, так и крупным корпорациям, включая компании в сфере электронной коммерции, банковском секторе, стриминговые сервисы, а также образовательные платформы.
Функции платформы. Trisigma умеет, например, автоматически проверять эффективность новых функций на различных сегментах аудитории, проводить сотни экспериментов одновременно на разных площадках, гибко настраивать тесты и генерировать подробные отчеты, рассказали в «Авито Тех». В компании подчеркнули, что Trisigma развертывается в облаке и не требует значительных технических ресурсов от клиентов.
Платформа работает в рамках тестирования. Для получения доступа нужно заполнить заявку на сайте Trisigma, указав имя, название компании и адрес электронной почты.
Фото на обложке: Sergio Photone / Shutterstock / FOTODOM
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как самозанятому стать ИП»
- 1 Внутри сервиса «Авито Услуги» появится новое направление красоты Бьюти-услуги стабильно входят в тройку самых популярных направлений услуг на «Авито» 20 мая 13:47
- 2 Wildberries запустит услугу «Приоритетный заказ» для улучшения сервиса Стоимость данной услуги составляет 39 рублей 15 мая 10:58
- 3 Клиенты сферы услуг стали чаще оставлять чаевые Больше всего это заметно в косметологии 07 апреля 14:28
- 4 «2ГИС» запустил функцию совместных поездок с трансляцией местоположения друзей Опция позволит не потеряться в компании во время общей поездки 20 февраля 20:07