Новости

Baby DJ- стартап, который сделает любого ребенка диджеем

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Baby DJ- стартап, который сделает любого ребенка диджеем
Присоединиться

Baby DJТеперь каждый ребёнок может примерить на себя роль диджея. На днях была запущенна новоя версия стартапа - Baby DJ. Вообще проект существует уже около года, но широко анонсировать запуск создатели проекта решили только сейчас. 

Baby DJ — это приложение - музыкальная игра для детей их родителей. Aрр с ярким и понятным интерфейсом для начинающих диджеев содержит 15 детских песен в собственном 9-ти дорожечном формате.

У создателя проекта Сергея Пименова большой опыт работы DJ, радиоведущим и продюсером, который захотелось применить для детского приложения и сделать что-то особенное. Что в итоге получилось расскажет сам Сергей.

Сколько раз скачано приложение и какие песни самые популярные?

Установок приложения сейчас 214133, активная месячная аудитория 35000, ежедневно играет 4000+ Самые популярные по количеству игр те песенки, которые в приложении бесплатны. По продажам номер 1 - Фанки.

Как Вы видите развитие проекта? Каких целей хотелось бы достичь?

Мы довольно долго эксперементировали и несерьёзно относились к Baby DJ и только сейчас сделали версию 2.0 которую можно назвать комерческим продуктом. Сейчас начинаем заниматься им более плотно, делаем много новых оригинальных песенок и планируем расширять аудиторию, запустили детский вебсайт http://babydj.ru Хотелось бы выйти на мировой уровень продаж. 

Кто ваши конкуренты?

Если судить по детям, за которыми я наблюдал - это другие музыкальные игры, например My Singing Monsters, хотя нам до них ещё далеко. Мы пока не думали над этим вопросом.

Будет ли приложение для Android или Windows Phone?

Пока нет, нам непонятно как там заработать. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Приложения Mir Pay и «СБПэй» пропали из Google Play
  2. 2 Руководство: как выпускать и продвигать приложения в рунете в 2024 году
  3. 3 Сколько стоит разработка мобильного приложения в 2024 году
  4. 4 Микровоздействия и эмпатия: что ждет мобильную разработку в 2024 году
  5. 5 Проверьте свои пуши: если показатели ниже этих, пора что-то менять