Top.Mail.Ru
Новости

РБК поможет выбрать карту с наибольшим кешбэком

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

РБК совместно с Frank Research Group подготовили калькулятор, который позволит пользователю выбрать лучшие карты с кешбэком, исходя из их индивидуальных предпочтений.

РБК поможет выбрать карту с наибольшим кешбэком

Калькулятор основан на рейтинге карточных программ банков с функцией кешбэк, подготовленном Frank Research Group. Программы предполагают возврат части потраченных по карте средств. Были проанализированы дебетовые и кредитные карты крупнейших банков по портфелю кредитных карт и вкладов.

Исследователи отмечают, что выбрать одну самую выгодную программу невозможно, так как у всех клиентов разные объемы и структура расходов. В связи с этим РБК подготовил калькулятор, который позволит каждому пользователю выбрать наиболее выгодное предложение для себя. Необходимо будет указать ежемесячный доход, размер расходов по карте, отметить, на какие сегменты тратится больше всего средств, и сколько денег остается на карте к концу месяца. На основе этого составляются списки дебетовых и кредитных карт с указанием суммы чистой выгоды за 1 год.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 У ВТБ появились b2b-переводы через Систему быстрых платежей
  2. 2 «МТС Банк» провел IPO по верхней границе ценового диапазона
  3. 3 Количество фейковых приложений банков выросло на 25%
  4. 4 Приложение банка «Бланк» вернулось в App Store
  5. 5 Малый и средний бизнес ожидает ключевую ставку на уровне 14% к лету 2024 года