Банк «Открытие» научит основам розничных продаж на виртуальной стажировке
Банк «Открытие» запускает в 73 регионах виртуальную стажировку для потенциальных кандидатов на должность менеджера розничного бизнеса. Ее необходимо пройти для приглашения на итоговое собеседование в компанию. Это позволит кандидатам получить необходимые базовые знания в сфере розничных продаж, а рекрутерам выбрать самых мотивированных соискателей.
Виртуальная стажировка пройдет в формате «один день в компании». Кандидат познакомится с сотрудниками, устройством бизнеса и решит несколько типовых задач.
Стажировка займет не более 5 часов и будет состоять из двух тематических модулей: «Продажи» и «Клиентский сервис». С помощью модуля «Продажи» кандидат научится выявлять истинные потребности клиента и познакомится с техникой 7 шагов. А в модуле «Клиентский сервис» он узнает об основных принципах клиентского обслуживания и обучится инструментам урегулирования конфликтных ситуаций.
Цифровую стажировку для банка «Открытие» разработала компания «Преактум» — ведущий эксперт России по проведению профильных конкурсов и практик.
Приступить к стажировке можно по ссылке.
Фото на обложке: sirtravelalot/Shutterstock
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
-
Пройти курс «Самое важное o 115-ФЗ»
- 1 Что такое воркшоп: виды, организация и примеры И какой воркшоп можно запустить самому 18 апреля 11:42
- 2 Влияние грамотности в деловом общении на лояльность клиентов И какие факторы влияют на грамотность деловой беседы 31 марта 09:35
- 3 Синхронное и асинхронное обучение: разница, преимущества и как это помогает бизнесу И когда не стоит его внедрять 21 марта 06:30
- 4 Госдуму попросили разрешить психологам не иметь профильного образования Обязательное высшее профильное образование предусмотрено новым законопроектом 20 марта 12:41