Новости

Bayer открыл прием заявок в научно-исследовательский инкубатор «КоЛаборатор»

Новости
Анна Полякова
Анна Полякова

Редактор (RB)

Анна Полякова

Bayer начал отбор биомедпроектов для участия в научно-исследовательском инкубаторе «КоЛаборатор». Заявки можно подать с 3 октября до 3 декабря 2018 года, а работа с резидентами начнется в первом квартале 2019 года, рассказали Rusbase в компании.

Bayer открыл прием заявок в научно-исследовательский инкубатор «КоЛаборатор»
Присоединиться

Поучаствовать в программе могут проекты, образованные студентами, аспирантами, преподавателями и научными сотрудниками российских университетов и научных учреждений. В инкубатор также приглашают высокотехнологичные стартапы, разрабатывающие препараты для лечения онкологических, сердечно-сосудистых, офтальмологических и гинекологических заболеваний.

Команды, прошедшие отбор, получат консультации от экспертов Bayer по всем вопросам развития продукта — от исследований и разработок до позиционирования на рынке и коммерциализации. Bayer выделит наставников, которые будут еженедельно отслеживать состояние проектов. После окончания программы компания оценит достижения участников и рассмотрит возможности дальнейшего сотрудничества.

Чтобы стать резидентом «КоЛаборатора», необходимо зайти на сайт www.bayer.ru и скачать анкету в разделе «Инновации/КоЛаборатор/Подать заявку». Заполненную анкету и все дополнительные материалы отправить по адресу [email protected].

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Инвестиции в медицину: 5 советов тем, кто хочет вложиться в MedTech-проекты
  2. 2 Дмитрий Фомин: «Мы строим ИТ-компанию, но она очень человекозависимая»
  3. 3 11 wellness-гаджетов: одеяло-сауна, пластырь от пота, смарт-кольцо
  4. 4 Пять барьеров, тормозящих эволюцию «интеллектуальной цифры» в медицине
  5. 5 HealthTech Map
Куда идти стартапу в США
Список полезных контактов, предпринимательских сообществ и инвесторов
Получить список