Top.Mail.Ru
Новости
Партнерский материал

В Москве проходит бесплатный Акселератор для предприятий в сфере услуг

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Евгения Хрисанфова

В октябре в Москве стартовал бесплатный Акселератор сферы услуг. Организатором выступает Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы.

В Москве проходит бесплатный Акселератор для предприятий в сфере услуг

Программы обучения в формате бизнес-акселераторов становятся все более популярным форматом, предоставляя предпринимателям возможность пройти полноценный интенсивный курс для развития бизнес-навыков.

Уже сейчас участники Акселератора сферы услуг проходят тренинги, получают менторскую поддержку на трекшн-встречах, разбирают свой бизнес с экспертами и внедряют их советы в практику. Таким образом участники могут вносить изменения в процесс управления своим бизнесом прямо во время учебы.

Итогом участия станет не только повышение предпринимательских навыков, но и начало масштабирования бизнеса: участники «Акселератора сферы услуг» проработают свои проекты и представят результаты обучения на Демо-дне 20 декабря.

В процессе обучения участники акселератора развивают компетенции, необходимые для масштабирования бизнеса, после чего смогут увеличить количество точек оказания услуг. В этой программе сохранены все преимущества, которые есть у других образовательных проектов Департамента — бесплатное обучение, персональный подход к каждому участнику, а также возможность презентовать свой продукт на уровне Правительства Москвы.

Алексей Фурсин, руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы

Помимо бизнес-акселераторов, еженедельно в столице проходят и другие обучающие мероприятия. На портале MBM.MOS.RU можно изучить подробное расписание семинаров, мастер-классов, конференций и других мероприятий.

Одна из самых популярных и актуальных тематик — маркетинг и digital. Этой теме будет посвящён практикум «Взрывной PR и маркетинг для бизнеса и личного бренда». На нем расскажут, как раскрутить бренд в СМИ, как управлять информационным полем бренда, как избежать ошибок в PR.

Практикум пройдет 7 декабря. Принять участие можно бесплатно, зарегbстрировавшись на MBM.MOS.RU.

Фото на обложке: Ali Yahya/Unsplash

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Soft skills для предпринимателей
  2. 2 10+ стажировок прямиком с IT-Олимпа: куда идти студентам и выпускникам в 2024 году
  3. 3 Тренд-гайд: как собрать бренд идеального работодателя в 2024 году
  4. 4 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться
  5. 5 Как заинтересовать ребёнка программированием: три увлекательных способа
ArtTech — карта разработчиков арт-технологий
Все игроки российского рынка технологий для искусства
Перейти