Top.Mail.Ru
Новости
Новости от партнеров Rusbase

В Геленджике пройдет форум Биотехмед

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

16 и 17 сентября в Геленджике пройдет четвертый форум «Биотехмед». Организаторы ожидают, что мероприятие посетит около 1,5 тысячи человек.

В Геленджике пройдет форум Биотехмед

На форуме обсудят текущий этап реализации национального проекта «Здравоохранение», развитие цифрового контура здравоохранения, развитие международного сотрудничества в области биомедицины и экспорт медицинской продукции и услуг.

В первый день пройдут пленарная сессия «Обеспечение запросов и потребностей национального проекта "Здравоохранение"; сессии «Структура потребности здравоохранения на разных этапах реализации федерального проекта "Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями"»; «Обеспечение ведущих медицинских учреждений высококвалифицированными кадрами»; «Создание единого цифрового контура здравоохранения в России для решения задач национального проекта "Здравоохранение"», а также панель «Борьба с онкологическими заболеваниями».

Программу второго дня составят пленарная сессия «Глобальная кооперация и развитие международных связей», панели «Стратегические вопросы развития фармацевтической отрасли в рамках реализации нацпроектов», «Экспорт медицинских услуг».

Всего пройдет более 20 сессий, две пленарные дискуссии, лекции для студентов и молодых ученых и другие мероприятия. На второй день пройдет финал конкурса фармацевтических и медицинских проектов «Стартап-ралли 2019», где финалисты представят свои проекты жюри. Также на форуме будет организована выставка с продуктами крупнейших российских фармацевтических предприятий и предприятий медицинской промышленности, исследовательских организаций, региональными экспозициями.

Узнать подробности о программе и зарегистрироваться можно на сайте мероприятия.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Биотех-компания «Промомед» намерена провести IPO до конца 2024 года
  2. 2 Управление состоянием и формирование команд: как еще применяют нейротехнологии в HR
  3. 3 Как перейти в IT-компанию: отвечают рекрутеры и HR
  4. 4 Шесть молодых российских ученых, которые двигали науку и технологии в 2021 году
  5. 5 Тренд: инвестиции в биотехнологии. Куда вкладываться частному инвестору?
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником