Новости

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ-Пермь "Навигатор возможностей" объявляет набор резидентов!

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ-Пермь "Навигатор возможностей" объявляет набор резидентов!
Присоединиться

бльорти20 июля на загородной базе «Раздолье» в рамках Летней школы  «Camp IT»  Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ  – Пермь «Навигатор возможностей» примет новых резидентов.

Заключительный день Летней школы Camp IT, проходящей при поддержке Российской венчурной компании, будет полностью посвящен презентациям проектов перед экспертным советом инкубатора и потенциальными инвесторами. В состав жюри входят директор Digital October Дмитрий Репин,  руководитель отдела развития профессионализма участников инновационной экосистемы департамента продвижения инноваций и социальных программ ОАО «РВК» Игорь Пичугин, Директор по инвестициям фонда Bright Capital IT Глеб Каплун, а также представители пермских IT-компаний. Лучшие из лучших проектов по итогам презентаций получат статус резидентов бизнес-инкубатора.

Резидентство в «Навигаторе возможностей» открывает много дорог для развития. Достижения состоявшихся резидентов говорят сами за себя:

  • Pirate Pay стали резидентами Сколково;
  • проект «Моя территория» (streetjournal.org) работает более чем в 40 городах;
  • Megatable стали призерами крупнейшего всероссийского  конкурса интернет проектов  Web-ready;
  • Thums Up Studio стали победителями конкурса «Кодируй для Пермского края» и проч.

До 10 июля включительно организаторы ждут оформленные заявки на резидентство в Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ - Пермь от любого стартапа, которому не терпится попасть во всевозможные рейтинги лучших проектов, много-много работать и вдохновлять других выдающимися результатами.

Форма заявки находится здесь!

Дополнительная информация:

Как будет проходить отбор в резиденты:

19 июня – старт приема заявок в Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ  – Пермь «Навигатор возможностей»

25-29 июня – консультации по оформлению заявок (по предварительной записи).

10 июля -   в 23.59 по Перми финальный дедлайн для приема заявок на новый набор резидентов.

12 июля - бизнес-инкубатор Вышки открыто опубликует на сайте общий рейтинг отобранных финалистов.  Всем, кто не будет отобран в финал, мы отправим рекомендации по проекту от экспертов.

20 июля - лучшие проекты будут представлены экспертам в рамках NAVIGATOR DEMO DAY и получат возможность стать резидентами бизнес-инкубатора.

Кто может стать резидентом инкубатора?

Принять участие в отборе бизнес-инкубатора могут все начинающие или продолжающие предприниматели, а также любые команды, в составе которых есть молодые активные люди. Компании как с незарегистрированными человеческими, так и уже зарегистрированными юридическими лицами (т.е. оформленное ООО или ИП не обязательно).

На текущий момент Бизнес-инкубатор предлагает будущим резидентам:

1) зону coworking на несколько рабочих мест, 2) свою инфраструктуру (переговорную, лекционную аудиторию и пр.), 3)  консультационную поддержку штатных специалистов в области  маркетинга, продаж, финансов и инвестиций и др, 4) информационное сопровождение, бонусы от партнеров и  контакты  с интересными людьми и организациями, 5) образовательную программу, 6) творческую атмосферу

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter