Top.Mail.Ru
Новости

Бизнесмены и инноваторы смогут попасть на бесплатное обучение

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Бизнесмены и инноваторы смогут попасть на бесплатное обучение

Инфраструктурный хаб малого и среднего предпринимательства Свердловской области открыл набор молодых людей в бизнес-лагерь, а инноваторов – в «Школу управляющих инновационными проектами».

Бизнес-лагерь распахнет свои двери 19 сентября на турбазе «Таватуй», чтобы принять 120 молодых людей. Обучение в бизнес-лагере поможет молодежи определиться со своей стратегической целью: стать предпринимателем или построить карьеру.


Лагерь представляет собой действующее игровое пространство, где каждый может попробовать свои силы в сферах, которые до этого были для него закрыты. Участники научатся пользоваться эффективными методами коммуникаций, работать в команде, разрабатывать и продвигать новый продукт, оценивать финансовые результаты деятельности в малых компаниях и стратегически планировать развитие бизнеса. В программе обучения запланированы общие для всех мероприятия и тренинги до 20 человек. После пяти дней каждый «житель» лагеря пройдет «сверку» и ответит на вопросы: буду ли я успешным предпринимателем? смогу ли создать эффективную команду? или мне лучше сделать карьеру наемного менеджера?

В «Школе управляющих инновационными проектами» могут пройти обучение как действующие инноваторы, так и те, кто планирует заниматься инновационной деятельностью. В программу «Школы» включены все актуальные темы – от основания бизнеса до привлечения инвестиций. Действующие инноваторы узнают, как развивать бизнес,  привлекать инвестиции и вести финансовый учет. Новички постигнут все секреты бизнес-планирования и продвижения новых продуктов, откроют тайны создания и управления интеллектуальной собственностью.

Обучение в бизнес-лагере и в «Школе управляющих инновационными проектами» проводят известные бизнес-тренеры, ведущие преподаватели и эксперты-практики. Регистрация в бизнес-лагерь до 18 сентября здесь.

Регистрация в «Школу управляющих инновационными проектами» до 23 сентября здесь.

Обучение бесплатное.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 10+ стажировок прямиком с IT-Олимпа: куда идти студентам и выпускникам в 2024 году
  2. 2 Тренд-гайд: как собрать бренд идеального работодателя в 2024 году
  3. 3 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться
  4. 4 Как заинтересовать ребёнка программированием: три увлекательных способа
  5. 5 Обучающие курсы и полезные ИИ-сервисы: с чего начать молодому предпринимателю