Top.Mail.Ru
Новости
Бренды

КРОК даст уроки карьерной цифровизации для sales-менеджеров

Новости
Ирина Печёрская
Ирина Печёрская

Редактор RB.RU

Ирина Печёрская

Компания КРОК открывает регистрацию на спецпроект Sales UPgrade для менеджеров, готовых развиваться в b2b-продажах в ИТ. В рамках двухнедельной программы участники погрузятся в принципы продаж и приобретут знания, которые помогут начать работу в сфере цифровых технологий. Лучшие выпускники получат предложение о трудоустройстве в КРОК. 

КРОК даст уроки карьерной цифровизации для sales-менеджеров

По оценке TAdviser, объем российского рынка ИТ-услуг по итогам 2021 года увеличился на 15% и составил 485 млрд рублей. Данных за 2022 год еще нет, но в целом можно говорить о том, что ИТ-компании чувствуют себя уверенно и ищут новые пути развития, а ИТ-специальности остаются востребованными, и спрос на них будет только расти.

Сменить отрасль и продолжить карьеру на ИТ-рынке менеджерам b2b-продаж поможет образовательный проект от КРОК. В рамках двухнедельной программы участники смогут применить новые знания на практике и получить обратную связь от успешных продавцов ИТ-услуг.

Принять участие в проекте могут менеджеры с опытом работы в сфере b2b-продаж от трех лет и умением работать с «холодными» контактами, понимать запросы и потребности клиента. По итогам программы лучшим участникам предложат стать частью команды КРОК. 

«КРОК всегда был местом притяжения людей, готовых отвечать на вызовы рынка и быть на одной волне с тенденциями. Именно поэтому для нас важен предыдущий опыт участника и высокий уровень его мотивации изменить свою жизнь, расширить карьерные горизонты, а также повысить уровень собственного дохода. Это программа для тех, кто чувствует необходимость в постоянном развитии, кто считает, что его доход зависит только от него самого», — говорит Иван Рубцов, заместитель генерального директора по работе с ключевыми клиентами компании, член совета директоров КРОК.

Ключевым спикером курса выступит Алексей Марушевский — b2b-консультант, управляющий партнер ABM-expert, директор Boon Edam Россия. Он обладает двадцатилетним опытом в маркетинге и продажах на сложных рынках. Своим опытом также поделятся директора по продажам компании КРОК. Они познакомят участников с рынком ИТ-решений, особенностями аккаунтинга в ИТ. 

Подать заявку и изучить информацию об этапах отбора можно на сайте проекта до 20 марта. Программа стартует 3 апреля.

Фото на обложке: fizkes / Shutterstock

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Два в одном: зачем владельцу компании работа руководителя отдела продаж
  2. 2 Уловки кондитеров: на что идут производители, чтобы пережить кризис в отрасли
  3. 3 Видеоконтент, который продает: форматы и особенности
  4. 4 ABC-анализ в бизнесе: что такое, для чего нужен и как проводится
  5. 5 Автовебинары: плюсы и минусы онлайн-мероприятия в записи