Top.Mail.Ru
Новости

Cекция, посвященная стартапам в рамках фестиваля Bit Byte

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Cекция, посвященная стартапам в рамках фестиваля Bit Byte

юбьВ рамках фестиваля профессионального развития в IT-индустрии Bit Byte, который состоится 19 мая в Санкт-Петербурге, будет проходить секция, посвященная стартапам.

Секция будет включать в себя как отдельную выставочную стартап зону, где будут представлены успешные стартапы города, так и программную часть:  эксперты и гуру Рунета будут давать руководителя молодых компаний советы, делиться опытом и вместе решать кейсы.

Организаторы фестиваля – компания ITmozg – предоставляет бесплатные выставочные места пяти лучшим стартапам.  Для участия в фестивале на бесплатной основе необходимо послать мотивационное письмо в произвольной форме на [email protected]. Решение на основе мотивационного письма будет принимать совет экспертов. Компания, заявляющая себя в  качестве стартапа должна, во-первых, быть не старше двух лет. Во-вторых, в компании должно работать не более 15 человек.

Bit Byte - самое масштабное и грандиозное мероприятия в IT-индустрии, направленное на профессиональное развитие в IT-сфере. Цель фестиваля - объединить лучших работодателей и лучших молодых специалистов на одной площадке и создать благоприятные условия для развития карьеры, профессионального общения и обучения. Аудитория – студенты 3-6 курсов и молодые специалисты с опытом работы в 1-4 года после окончания ВУЗа.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Wildberries присматривается к Дубаю, Ozon fresh запустил быструю доставку: главное 24 апреля
  2. 2 Дилеры на «Авто.ру Бизнес» смогут сгенерировать описание автомобиля с помощью YandexGPT
  3. 3 Ozon fresh запустил быструю доставку за 30 минут
  4. 4 В кофематы Unicum встроят голосового помощника
  5. 5 Прибыль Tesla рухнула на 55% по итогам первого квартала 2024 года