Top.Mail.Ru
Новости

Церемония закрытия ежегодного международного фестиваля «Искусство науки – 2012»

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Церемония закрытия ежегодного международного фестиваля «Искусство науки – 2012»

выы28 июня в 19.00 в Доме русского зарубежья имени Александра Солженицына (Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 2) состоится церемония закрытия ежегодного международного фестиваля «Искусство науки – 2012».

На протяжении пяти лет фестиваль объединяет школьников и студентов,  специалистов и руководителей под эгидой популяризации науки и творчества. Конкурсы и семинары, кинопоказы и экскурсии – все эти мероприятия организованы для того, чтобы привнести в нашу жизнь частичку света от новых знаний и подтолкнуть к созданию нового, нужного, творческого проекта – видео-ролика, фотографии или технологии.

Закрытие фестиваля – это символическая точка отсчета, которая задает темп для новых открытий и свершений. В этом году для старта в 2013 год была задана космическая высота. Программа мероприятий обещает быть интересной для участников и гостей фестиваля.

Приглашаем вас принять участие в подведении итогов фестиваля «Искусство науки» и отпраздновать его 5-ти летний юбилей!

В программе: лазерное и световое шоу, церемония награждения победителей конкурсной программы фестиваля, выставка робототехники, встреча с марсианами и многое другое. Сюрпризы и хорошее настроение гарантируем!

Сбор гостей с 18.30. Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по электронной почте  [email protected] (в письме просим указать ФИО, электронный адрес, телефон) сайт фестиваля www. artsciencefest.ru. Контакты для справок: +7  (495) 930 8707, 930 8850  

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter