Новости

В Москве бесплатно обучат краудфандингу

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

Краудфандинговая платформа Planeta.ru запускает новый набор на бесплатную образовательную программу «Школа краудфандинга». По итогам обучения успешным студентам обещают готовую систему планирования и реализации краудфандинговой кампании.

В Москве бесплатно обучат краудфандингу
Присоединиться

Для кого

Занятия предназначены для команд, собирающихся продвигать свой проект через краудфандинг. Каждый проект должен быть представлен 2 членами команды – одиночек, судя по описанию школы, не берут.

Что получат участники

10 отобранных команд пройдут обучение бесплатно. В основе курса – практические знания. Эксперты в сфере российского краудфандинга и партнеры «Планеты» поделятся кейсами по созданию и продвижению крауд-проекта. Все занятия разбиты на тематические блоки, зависящие от специфики крауд-проекта.

По завершении образовательной программы авторы презентуют свои идеи экспертам. Студенты, посетившие все занятия и успешно выполнившие практические задания, получат дипломы выпускников «Школы краудфандинга» и готовую систему планирования и реализации краудфандинговой кампании.

Представленные проекты также смогут претендовать на продвижение и реализацию со стороны Planeta.ru, Фонда «Наше будущее», «Агентства социальной информации» и «Теплицы социальных технологий». 

Когда и где

Первые занятия школы краудфандинга пройдут 26 сентября и 3 октября и будут посвящены социальному предпринимательству. Обучение пройдет на территории «Рабочей Станции» (Центр дизайна ARTPLAY, Москва).

Заявки и отбор

Чтобы стать студентом курса, необходимо подать заявку с детальным описанием проекта и пройти экспертный отбор.

В школе «Планеты» также можно пройти бесплатное обучение по направлениям «кино», «музыка», «литература» и «бизнес», а еще ознакомиться с курсом онлайн на сайте.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 С начала 2024 года россияне увеличили траты на самообразование
  2. 2 10+ стажировок прямиком с IT-Олимпа: куда идти студентам и выпускникам в 2024 году
  3. 3 Тренд-гайд: как собрать бренд идеального работодателя в 2024 году
  4. 4 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться
  5. 5 Как заинтересовать ребёнка программированием: три увлекательных способа