Top.Mail.Ru
Новости
На правах рекламы

В Москве пройдет международный блокчейн-форум

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Людмила Чумак

27-28 марта в Москве состоится Международный блокчейн-форум Cryptoevent 2018. Мероприятие привлечет внимание криптосообщества не только масштабами (планируется 10 тысяч участников), но и составом спикеров: перед гостями выступят признанные гуру в области криптовалют, блокчейна и ICO из США, Китая, Швейцарии и других стран.

В Москве пройдет международный блокчейн-форум

На территории ЦВК «Экспоцентр» участники мероприятия смогут посетить несколько залов выступлений: «Инвестиции в криптовалюты», «ICO» и «Технологии». Основной темой докладов в главном зале станет инвестирование в криптовалюты, токены и грамотный выбор стратегий вложения средств, второй зал будет посвящен маркетингу в ICO, а в третьем IT-специалисты обсудят инновационные технические разработки на базе блокчейна.

В общей сложности свои доклады представят порядка 60 экспертов. Состав экспертов пополняется ежедневно. На данный момент свое участие подтвердили Карл Экштайн, почетный консул России в Швейцарии; Роберт Орландо, CEO ZION.CITY, США; Дмитрий Мариничев, CEO Russian Mining Coin, собрали на ICO $43,2 миллиона; Kosuke Takado, Extravaganza International, Inc.; Игорь Лебедев, CTO SOMN, $42 миллиона в ходе ICO; Christian Putz, CIO ARR Investments, США;  Владислав Кочетков, председатель правления ФИНАМ; Константин Гольдштейн, главный технический евангелист Microsoft и многие другие.

«Блокчейн уже давно вышел за пределы понятия “технология”, это целая отрасль экономики, в которой сосредоточены миллиарды долларов. Пока что у этой отрасли нет никаких границ: ни финансовых, ни правовых, ни географических. Поэтому и изучать ее нужно не только на уровне страны, а совместно с иностранными коллегами — этому и будет посвящен Cryptoevent 2018 и “Криптовыставка” в Москве», — рассказал Николай Волосянков, CEO CryptoEvent и организатор мероприятия.

В течение всего мероприятия участники смогут посещать «Криптовыставку». Свои стенды представят более 100 компаний: криптообменники и криптобиржи, инвестиционные фонды, ICO-проекты, поставщики оборудования для майнинга, сервисы для трейдинга, консалтинговые и маркетинговые компании, блокчейн- платформы и другие профильные организации.

Выставка и форум будут работать с 9.00 до 19.00 27 и 28 марта в ЦВК «Экспоцентр» (павильон 8, зал 1). Стоимость билетов — от 990 руб. Билеты на мероприятие можно приобрести на сайтеКстати, по промо-коду RUSBASE действует скидка 10% на покупку любого билета.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Бизнес в 2024: перспективные бизнес-идеи
  2. 2 Что такое смарт-контракты в блокчейне и защищают ли они от мошенничества
  3. 3 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  4. 4 Расследование о крипте. Отрывок из книги «На шифре. Инсайдерская история криптовалютного бума»
  5. 5 Что такое фарминг? Полный гайд
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником