Top.Mail.Ru
Новости
Партнеры

На Data Fusion 2022 обсудят, как бизнес сегодня работает с большими данными

Новости
Ирина Печёрская
Ирина Печёрская

Редактор RB.RU

Ирина Печёрская

14-15 апреля 2022 года пройдет онлайн-конференция Data Fusion. Представители крупнейших компаний, ученые и эксперты в data science соберутся, чтобы обсудить, как сегодня компании работают с большими данными.

На Data Fusion 2022 обсудят, как бизнес сегодня работает с большими данными
  1. Новости
RB.RU рекомендует лучших поставщиков цифровых решений для вашего бизнеса — по ссылке

Data fusion — это подход к работе с big data, который предполагает синергию данных и новые нетривиальные методы их обработки. Этой теме посвящена конференция, организованная «Сколково» совместно с ВТБ.

Два дня, два трека, кейсы и уникальный опыт работы над проектами в области машинного обучения. Первый день будет посвящен влиянию data fusion на развитие индустрии данных и лучшим практикам использования подхода в бизнесе, второй — это deep dive для дата-сайентистов по актуальным темам и science notes от известных ученых.

Среди спикеров:

  • Евгений Бурнаев, руководитель Центра ИИ, AIR, Сколтех;
  • Дмитрий Берестнев, заместитель директора Департамента анализа и моделирования, Иннотех;
  • Сергей Голицын, вице-президент, заместитель руководителя департамента анализа данных и моделирования, банк ВТБ;
  • Виктор Кантор, директор центра Big Data, МТС;
  • Семен Поляков, ведущий ML-инженер, VK;
  • Ван Хачатрян, руководитель отдела машинного обучения и матчинга, Ozon и другие.

Участие бесплатное. Регистрация — на сайте

Фото на обложке: Yurchanka Siarhei / Shutterstock

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!