Примите участие в программе Deep Dive Silicon Valley 2013
Компания RIS Ventures приглашает фаундеров на программу Deep Dive Sillicon Valley, которая пройдет 18-29 марта в самом сердце Кремниевой Долины в США. У проектов есть возможность получить стипендию на участие в прогпамме от РВК.
Курс будет состоять из практических занятий (5 workshops) и лекций (20-25 лекций) от успешных основателей компаний, признанных экспертов и инвесторов. В рамках программы пройдут встречи со Steve Blank, Kamran Elahian, Phil Libin, David Weekly, с партнерами из Accel Partners, Sequioa Capital. Также организаторы собирают события Долины в специальный Deep Dive календарь. Вечерами, после основной программы, стартаперы посетят более 20 мероприятий, где смогут встретить потенциальных партнеров, клиентов, инвесторов.
- Планируете выход компании на международный рынок;
- Ищете сотрудников или партнеров за рубежом;
- Планируете открывать представительство в другой стране;
- Задумываетесь об инвестициях от ведущих иностранных фондов;
- Хотите перенять опыт мировых технологических компаний и успешных предпринимателей.
Среди тех, кто принял участие в программе: Excursiopedia, ClipClock, Flexis, Movavi, Penxy, RealtimeBoard, Resumeup и другие (более 80 проектов).
Российская Венчурная Компания в этом году также профинансирует стипендии на частичное участие в программе для перспективных проектов.
- 1 Футболист инвестирует в ИИ: Криштиану Роналду приобрел долю Perplexity — прямого конкурента Google Криштиану Роналду купил долю конкурента Google — Perplexity 05 декабря 2025, 16:44
- 2 Бренды получили возможность тестировать идеи на ИИ-респондентах — но это может оказаться слишком дорого для бизнеса Технологии ИИ в опросах: в России появились AI-респонденты 01 декабря 2025, 17:30
- 3 T2 представил нового рекламного игрока — T2 AdTech: эксперты не спешат называть его продуктом, созданным «с нуля» Новый игрок на рекламном рынке — Т2 запустила T2 AdTech 14 ноября 2025, 20:30
- 4 Лауреат премии Тьюринга и главный учёный Meta* Ян Лекун увольняется: его ИИ-стартап — новый конкурент Цукерберга Главный учёный Meta* по ИИ Ян Лекун уходит и создаёт стартап 12 ноября 2025, 12:07