«Делимобиль» начал обнулять бонусные счета пользователей за продажу промокодов
Каршеринговый сервис «Делимобиль» начал обнулять бонусные счета пользователей, которые размещают промокоды на первые поездки в постах в своих социальных сетях.
Первым на это обратил внимание фотограф Антон Белицкий. По его словам, у него с бонусного счета списали 10 тыс. рублей, которые он получил за привлечение новых клиентов в сервис. Оказалось, что компания может аннулировать бонусный счет за нарушение пункта о «злоупотреблении своими правами на получение бонусов либо на их использование».
«Оказывается, в Приложении № 1 договора есть любопытный пункт:
7.8. Арендодатель вправе аннулировать Бонусы с Бонусного счета Клиента в случае, если Арендодателем будет установлено, что Клиент злоупотребляет своими правами на получение бонусов либо на их использование, в т. ч., но не ограничиваясь: распространяет предоставленные ему пароли или коды среди неопределенного круга лиц; осуществляет возмездную передачу паролей и кодов», — рассказал Белицкий.
Другие пользователи «Делимобиля» также жалуются на аннулирование бонусных счетов, поскольку они размещали промокоды на бесплатную первую поездку в своих социальных сетях. Оказывается, пользователи могут только лично говорить эти данные, говорится в уставе компании.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Материалы по теме
-
Пройти курс «Старт работы на Ozon»
- 1 Доля женщин-водителей «Делимобиля» возросла до 20%, «Ситидрайва» — до 40% Также год от года растет и общее число зарегистрированных клиенток каршерингов 08 марта 11:11
- 2 «Делимобиль» поучаствует в пилотном проекте каршеринга электрокаров в Калининграде Соглашение с властями региона подписали также «дочка» «Росатома» и «Автотор» 03 ноября 18:59
- 3 «Делимобиль» назначил техническим директором выходца из «Райффайзен Банка» Он сменил на посту Данилу Савина 23 сентября 10:51
- 4 CEO «Делимобиля» Елена Бехтина нарастила долю в капитале компании Она приобрела акции 2 сентября 03 сентября 16:36