Top.Mail.Ru
Новости

«Делимобиль» начнет работать в Сочи

Новости
Наталья Гормалева
Наталья Гормалева

Новостной редактор RB.RU

Наталья Гормалева

Каршеринг «Делимобиль» начинает работать в Сочи, со 2 апреля в курортном городе будут доступны 250 новых автомобилей для аренды. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

«Делимобиль» начнет работать в Сочи

В компании напомнили, что сервис присутствует уже в 10 российских городах, к которым теперь добавился Сочи. К концу апреля компания нарастит парк в Сочи до 500 машин.

Покрытие сервиса охватывает наиболее популярные направления и распространяется на значительные территории Большого Сочи. Арендовать и оставить авто можно в местности от Олимпийской деревни до Дагомыса.

Сервис будет работать в Красной Поляне, образовательном центре «Сириус», Эсто-Садке, Адлере, Кудепсте, Хосте, Мацесте, СкайПарке, в Сочи-центре, а также возле аэропорта.

На машинах «Делимобиля» также можно доехать до Ростова-на-Дону, однако для завершения аренды придется вернуться в Сочи. В городе действуют стандартные тарифы компании. Машину можно арендовать с оплатой поминутно, также можно выбрать фиксированный тариф. Для длительных поездок действуют тарифы «Часы» и «Дни».

В настоящее время из сервисов каршеринга в Сочи работает «Яндекс.Драйв». Компания зашла в город еще в 2020 году. Ранее «Яндекс. Драйв» объявил о возвращении в Казань после двухлетнего перерыва. В Казани также работает «Делимобиль».

Фото на обложке: Evgenia Voynarovskaya / Shutterstock

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Делимобиль» увеличил автопарк на 34% в I квартале года
  2. 2 Самые ожидаемые IPO 2022 года
  3. 3 В 2017 году «Делимобиль» хочет расширять автопарк в три раза. Зачем?
  4. 4 Каршеринги Москвы и Санкт-Петербурга
  5. 5 Сервис кикшеринга «МТС Юрент» запустил аренду павербанков