Делимся идеями и учимся их защищать на Feedback! Очередная сессия 28 октября
28 октября состоится Greenfield Feedback, на котором молодые предприниматели могут послушать о новых стартапах, поделиться своими идеями и научиться их защищать.
28 октября состоится , на котором молодые предприниматели могут послушать о новых стартапах, поделиться своими идеями и научиться их защищать.
Предприниматели приходят на Feedback, чтобы рассказать о своих недавно запущенных проектах. Подробно описывают назначение сервиса, аудиторию, модель монетизации. Выступление слушают эксперты и участники Feedback, многие из которых мечтают сами сделать прибыльный и успешный проект. Конечно, у многих фаундеров может возникнуть вопрос: «А что если эти люди выслушают мою презентацию, а затем украдут мою идею?»
Вслед за этим возникает много других вопросов: как защитить идею? надо ли это делать? На грядущем Feedback все ответы на эти вопросы будут даны.
Перед презентациями проектов состоится мастер-класс о защите интеллектуальной собственности для стартапов от одного профессионального юриста и одного известного предпринимателя.
Сначала Павел Шинкаренко из Сенешаль Нейман расскажет, как обстоят дела в России с защитой интеллектуальной собственности. Это актуальная теоретическая информация, которая позволить слушателям составить представление о российском законодательстве в вопросах авторского и патентного права.
Затем Алексей Басов, создатель SpyLog, «Бегун», Манимейл/Деньги@Mail.ru, поведает о практической стороне вопроса: как в живом бизнесе проявляется необходимость защищать идею, как на практике применяются законы, на что обращают внимание инвесторы.
После этого представители проектов смогут рассказать о своих запущенных стартапах и получить свою «обратную связь» — вопросы, пожелания, критику, похвалу от экспертов и гостей Feedback.
Если у вас есть проект, вы можете подать заявку на участие (письмом на team@greenfield-project.ru c пометкой «Feedback»), сделать 15-минутную презентацию и получить профессиональное мнение специалистов.
Для остальных участников достаточно на сайте GreenfieldProject.
Участие в мероприятии бесплатное. Начало в 18.30.
Место проведения: проспект Вернадского, 82. Академия Народного Хозяйства.
-
Автомобили От советской мечты до VOLGA без ГАЗа: история «Волги» 04 сентября 2026, 19:45
-
Россия Изменения в законодательстве с 1 сентября 2026 года: главное в одном гайде 01 сентября 2026, 00:00
-
Немалый бизнес Продажи — на маркетплейсе, покупатель — у бренда: как устроен независимый ретейл 27 августа 2026, 16:40
-
Бизнес «Такой вкусной сырной пенки нигде нет»: как эксперимент Фёдора Овчинникова превратился в сеть «Дринкит» 25 августа 2026, 18:45
-
Личное Бернар Арно. Как из семейного строительного бизнеса прийти к империи роскоши LVMH 24 августа 2026, 20:09
-
Бизнес Сначала скопировали McDonald’s, потом объявили ему войну: история Burger King 23 августа 2026, 10:00
-
Игры От музыкального лейбла до GTA VI: история Rockstar 22 августа 2026, 13:48
-
Бизнес Собрать, разобрать, выжить: история LEGO 22 августа 2026, 10:00
-
Бизнес Александр Жаров рассказал о планах RUTUBE к концу 2026 года — выручка от рекламы вырастет в три раза 05 сентября 2026, 13:00
-
Автомобили Tesla запустила роботакси Cybercab — беспилотные авто без руля и педалей появились на улицах США 05 сентября 2026, 10:00
-
Россия На IPO могут выйти всего три–четыре компании с госучастием — других кандидатов пока нет 04 сентября 2026, 22:00
-
Маркетплейсы Книгоиздатели потеряли 6 млрд рублей из-за пожаров на складах маркетплейсов — уничтожено не менее 15 млн книг 04 сентября 2026, 21:17
-
Деньги Частные инвесторы в 3,6 раза увеличили вложения в акции — чаще всего физлица покупают ценные бумаги Сбера и ЛУКОЙЛа 04 сентября 2026, 20:00
-
Бизнес RUTUBE запустит монетизацию Shorts — короткие видео станут приоритетом во втором полугодии 2026 года 04 сентября 2026, 19:42
-
Автомобили АвтоВАЗ показал готовую Lada Azimut в зелёном цвете — в 2026 году выпустят несколько тысяч кроссоверов 04 сентября 2026, 19:23
-
Автомобили Xiaomi начнёт продавать свои автомобили в Европе — компания уже строит дилерскую сеть 04 сентября 2026, 18:30