Top.Mail.Ru
Новости

Делимся идеями и учимся их защищать на Feedback! Очередная сессия 28 октября

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Делимся идеями и учимся их защищать на Feedback! Очередная сессия 28 октября

FB28 октября состоится Greenfield Feedback, на котором молодые предприниматели могут послушать о новых стартапах, поделиться своими идеями и научиться их защищать.

 

 

Предприниматели приходят на Feedback, чтобы рассказать о своих недавно запущенных проектах. Подробно описывают назначение сервиса, аудиторию, модель монетизации. Выступление слушают эксперты и участники Feedback, многие из которых мечтают сами сделать прибыльный и успешный проект. Конечно, у многих фаундеров может возникнуть вопрос: «А что если эти люди выслушают мою презентацию, а затем украдут мою идею?»

 

 

Вслед за этим возникает много других вопросов: как защитить идею? надо ли это делать? На грядущем Feedback все ответы на эти вопросы будут даны. 

 

 

Перед презентациями проектов состоится мастер-класс о защите интеллектуальной собственности для стартапов от одного профессионального юриста и одного известного предпринимателя.

 

 

Сначала Павел Шинкаренко из Сенешаль Нейман расскажет, как обстоят дела в России с защитой интеллектуальной собственности. Это актуальная теоретическая информация, которая позволить слушателям составить представление о российском законодательстве в вопросах авторского и патентного права.

 

 

Затем Алексей Басов, создатель SpyLog, «Бегун», Манимейл/Деньги@Mail.ru, поведает о практической стороне вопроса: как в живом бизнесе проявляется необходимость защищать идею, как на практике применяются законы, на что обращают внимание инвесторы.

 

 

После этого представители проектов смогут рассказать о своих запущенных стартапах и получить свою «обратную связь» — вопросы, пожелания, критику, похвалу от экспертов и гостей Feedback.

 

 

Если у вас есть проект, вы можете подать заявку на участие (письмом на [email protected] c пометкой «Feedback»), сделать 15-минутную презентацию и получить профессиональное мнение специалистов.

 

 

Для остальных участников достаточно зарегистрироваться на сайте GreenfieldProject.

 

 

Участие в мероприятии бесплатное. Начало в 18.30.

 

 

Место проведения: проспект Вернадского, 82. Академия Народного Хозяйства.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Founders’ Mondays приглашает на встречу в Москве
  2. 2 На TechRec 2024 расскажут, как грамотно внедрить ИИ в HR
  3. 3 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  4. 4 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  5. 5 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником