Top.Mail.Ru
Новости

В Delivery Club появилась доставка из сети быстрого питания KFC

Сейчас к сервису подключены более 100 ресторанов сети

Анна Полякова
Текст:
24 января 2019, 14:37

В приложении Delivery Club появилась доставка из московских ресторанов сети быстрого питания KFC. Об этом Rusbase рассказали представители Delivery Club.

Сейчас к сервису подключены более 100 ресторанов KFC в Москве, еще примерно 50 добавятся в течение месяца — это обеспечит покрытие всей столицы в пределах МКАД, говорят в Delivery Club.

Привозить блюда из KFC будут собственные курьеры сервиса. Планируется, что доставка будет быстрой — до 30 минут с момента размещения заказа.

В 2019 году Delivery Club планирует расширить сотрудничество с KFC и запустить доставку из сети во всех российских городах-миллионниках.

«Мы хотим, чтобы у людей была возможность заказывать доступную и качественную еду в удобное место, быстро и без всяких проблем. Представьте, если еда из KFC появится у вас дома за 20 минут. Это полностью изменит рынок доставки и уже сейчас его меняет вместе с другими ресторанными сетями этого сегмента», — отметил управляющий партнер Delivery Club Руслан Гафуров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Материалы по теме