Новости
Партнерский материал

Автоматизация документооборота по цене мобильной связи — что нужно знать руководителю?

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Людмила Чумак

Что можно купить на 350 рублей с пользой для бизнеса? Ежедневник, канцелярские принадлежности, полезную книгу… или рабочее место в облачной системе электронного документооборота DirectumRX.

Автоматизация документооборота по цене мобильной связи — что нужно знать руководителю?

Полная стоимость решения формируется исходя из количества рабочих мест. Например, цена на десять пользователей составляет 3 510 рублей в месяц — скорость и качество ваших процессов вырастут в разы. Все процессы для руководителя будут «на ладони»:

  • Больше никаких «забыл» и «не получал» — работа в системе строится по принципу задач и заданий. Руководитель отправляет задачу-поручение сотруднику, у того, в свою очередь, весь список с заданиями всегда под рукой.
  • Совещания точно не пройдут впустую — принятые решения передаются из протокола на исполнение за пару кликов — можно проконтролировать, сколько задач в работе и какие уже выполнены.
  • Вы сможете отследить ход исполнения поручений в любое время — достаточно обратиться к переписке по задачам или напрямую к истории изменений документа, задачи или даже папки.   
  • Будут соблюдены цепочки и сроки согласования договоров и платежей — все документы, которые требуют рассмотрения определенным кругом лиц, рассматриваются ими в рамках настроенного маршрута: каждому ответственному приходит задание со строгим сроком исполнения.
  • Вы легко найдете актуальную версию документа — электронные документы хранятся систематизированно, поддерживается работа с версиями — еще одна возможность посмотреть, какие изменения и кем вносились. Поиск по заданным критериям занимает считанные секунды. 
  • Контрольная панель руководителя подскажет, где проседание — система предоставляет данные по показателям эффективности: например, коэффициент исполнительской дисциплины, количество задач с нарушением срока исполнения, загрузка сотрудников и отделов.

Оцените, как работает DirectumRX, — приглашаем посмотреть онлайн-семинар 23 октября в 14:00 мск.  

По отдельному запросу вы можете получить доступ к индивидуальному демо-стенду с правами администратора и настроить систему под свои процессы, чтобы понять применимость системы у вас в компании, — все подробности на вебинаре.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Founders’ Mondays приглашает на встречу в Уфе
  2. 2 Открыта регистрация на Digital Brand Day 2024
  3. 3 Как прошла крупнейшая в России ИТ-конференция «Импульс Т1»
  4. 4 Зачем компании проводить отраслевую конференцию и как правильно ее организовать
  5. 5 Bang Bang Education проведет онлайн-конференцию, посвященную созданию детских цифровых продуктов