Ваши фотографии, статьи, видео-работы и проекты, оргкомитет фестиваля, ждёт до 25 мая.
Ваши фотографии, статьи, видео-работы и проекты, оргкомитет фестиваля, ждёт до 25 мая.
В рамках фестиваля для фотографов есть конкурс «Наука — это красиво». Кроме традиционных фоторабот, к участию в нём допускаются фотографии микрообъектов, сделанные при помощи специальной техники, и компьютерная графика.
Журналисты и писатели могут принять участие в конкурсе статей. Кроме статей на него принимаются фантастические рассказы.
Для режиссеров есть конкурс видео, на котором помимо фильмов, так или иначе раскрывающих научные темы, есть и номинация для фильмов на социальные темы.
В каждом из этих конкурсов есть специальные номинации для студентов. Кроме того, на фестивале проходит конкурс инновационных проектов.
Полный список мероприятий, номинаций, призов, а также пароли и явки смотрите на сайте фестиваля: artsciencefest.ru.
Работы можно отправить через личный кабинет, по электронной почте или привезли/прислать в офис.
Контакты:
[email protected]; 119311, Москва, а/я 136, ООО «Парк-медиа» Ленинские горы, владение 1, стр. 75Г, ООО «Парк-медиа»; Телефоны для связи: + 7 (495) 930 8850, 930 8707
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
-
Пройти курс «Старт работы на Wildberries»
- 1 Поставки электричества из России в Грузию выросли в 14 раз в 2024 году
- 2 Sony извинилась за сбой в работе PlayStation Network
- 3 Южнокорейские компании запрещают сотрудникам использовать DeepSeek
- 4 Amazon Prime Video могут запретить в Германии за нарушение патента Nokia