Top.Mail.Ru
Новости

Джефф Безос объявил о разводе с женой Маккензи после 25 лет брака

Новости
Анна Полякова
Анна Полякова

Редактор (RB)

Анна Полякова

Основатель Amazon и один из самых богатых людей мира Джефф Безос объявил о разводе с женой Маккензи, в браке с которой он состоял 25 лет. Совместное заявление бывших супругов опубликовано на странице Безоса в Twitter.

Джефф Безос объявил о разводе с женой Маккензи после 25 лет брака
«Мы хотим поставить людей в известность о развитии наших жизней. Как уже знает наша семья и близкие друзья, после долгого периода изучения отношений и пробного расставания мы решили развестись и продолжить общение в качестве друзей. Нам очень повезло, что мы нашли друг друга, и мы глубоко благодарны друг другу за каждый год совместной жизни. Даже если бы мы знали, что расстанемся через 25 лет, мы бы снова выбрали этот путь. У нас была замечательная семейная жизнь, и мы также видим удивительное будущее как родители, друзья, деловые партнеры, а также как индивидуальности в поиске рискованных идей и приключений. Хотя ярлыки могут отличаться, мы остаемся семьей и дорогими друзьями», — говорится в сообщении.

Джефф и Маккензи Безос поженились в 1993 году, у них четверо детей.

По подсчетам агентства Bloomberg, сейчас Джефф Безос является богатейшим человеком планеты с состоянием $137 млрд, поэтому после развода Маккензи Безос может получить около $69 млрд и стать самой богатой женщиной в мире.

Фото: Kevork Djansezian/Getty Images

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Что нужно, чтобы построить бренд как Илон Маск, Ричард Брэнсон и Джефф Безос?
  2. 2 6 уроков Безоса: чему стоит поучиться у Amazon в условиях коронакризиса
  3. 3 За сколько лет разбогатели известные миллиардеры
  4. 4 Инфографика: как Джефф Безос стал самым богатым человеком на Земле
  5. 5 Как справляются со стрессом самые успешные люди