Бутик Никиты Ефремова опроверг данные о проведении обысков в магазинах
Бутик лимитированной одежды и обуви Никиты Ефремова опроверг сведения о недавних обысках в магазинах. По данным рекламного отдела бутика, это были не обыски, а проверка. Накануне сообщалось, что в магазинах Ефремова в Москве и Петербурге прошли обыски и были изъяты несколько тысяч пар обуви.
Сеть магазинов лимитированной одежды и обуви Никиты Ефремова прокомментировала сведения СМИ о том, что в бутиках сети прошли обыски.
«В магазинах проходит не обыск, а проверка. Количество пар, которые у нас изъяли, также не соответствует действительности», – сообщили «Коммерсанту» в рекламном отделе бутика.
В понедельник 23 октября стало известно об обысках в бутиках Никиты Ефремова в Москве и Петербурге. Сообщалось, что были изъяты 5 тыс. пар обуви, а магазины закрылись «по техническим причинами».
Поводом для проверок послужила жалоба покупателя на то, что магазин не смог подтвердить ему подлинность товара. По словам этого покупателя, по запросу на предоставление лицензионных соглашений от брендов на продажу товаров он получил отказ – бутик не смог предоставить ему соответствующие документы.
Фото на обложке: M-Production /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как управлять финансами»
- 1 Fix Price начал тестировать продажу крепкого алкоголя Информация о наличии соответствующих лицензий размещена в базе СПАРК 07 мая 10:00
- 2 TCL презентовала в России обновленную линейку флагманской электроники Особое внимание на презентации привлек большой телевизор QD-Mini LED 05 мая 14:00
- 3 Louis Vuitton регистрирует бренды в России, чтобы не стать «мерчем из перехода» — эксперт моды Россия остается рынком, где их имя еще что-то значит 02 мая 09:03
- 4 «Вкусвилл» снизил количество магазинов на 10,5% В пользу онлайн-продаж 30 апреля 14:59