Бутик лимитированной одежды и обуви Никиты Ефремова опроверг сведения о недавних обысках в магазинах. По данным рекламного отдела бутика, это были не обыски, а проверка. Накануне сообщалось, что в магазинах Ефремова в Москве и Петербурге прошли обыски и были изъяты несколько тысяч пар обуви.
Сеть магазинов лимитированной одежды и обуви Никиты Ефремова прокомментировала сведения СМИ о том, что в бутиках сети прошли обыски.
«В магазинах проходит не обыск, а проверка. Количество пар, которые у нас изъяли, также не соответствует действительности», – сообщили «Коммерсанту» в рекламном отделе бутика.
В понедельник 23 октября стало известно об обысках в бутиках Никиты Ефремова в Москве и Петербурге. Сообщалось, что были изъяты 5 тыс. пар обуви, а магазины закрылись «по техническим причинами».
Поводом для проверок послужила жалоба покупателя на то, что магазин не смог подтвердить ему подлинность товара. По словам этого покупателя, по запросу на предоставление лицензионных соглашений от брендов на продажу товаров он получил отказ – бутик не смог предоставить ему соответствующие документы.
Фото на обложке: M-Production /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
- Пройти курс «Как заработать на продажaх»
- 1 «Вкусвилл» приостановил продажу десерта после сообщений об осколках стекла
- 2 Выручка компаний электронной коммерции в России выросла в 1,5 раза в 2024 году
- 3 Система «Меркурий» — что это и как работает
- 4 Как поднять спрос после праздников: что поможет вернуть клиентов в магазины
ВОЗМОЖНОСТИ
28 января 2025
03 февраля 2025
28 февраля 2025