Top.Mail.Ru
Новости
Партнеры

Начался розыгрыш стендов и билетов на конференцию EMERGE

Новости
Евгения Хрисанфова
Евгения Хрисанфова

Comm&Tech Correspondent

Евгения Хрисанфова

1 и 2 июня в Минске состоится конференция EMERGE, в которой примут участие IT-компании, предприниматели, ученые, технические специалисты и инвесторы. Стартапы могут подать заявку на участие в соревновании, где будут разыграны бесплатные билеты, стенд и право побороться за 10 000 евро в конкурсе питчей.

Начался розыгрыш стендов и билетов на конференцию EMERGE

EMERGE — международная технологическая конференция, которая проходит в Минске и Лондоне. За три года здесь выступали эксперты из Google, Facebook, Microsoft, WhatsApp и других крупных корпораций, а также известные предприниматели и инвесторы.

В этом году организаторы запустили конкурс для стартапов Startup Fast Track. Чтобы принять участие в соревновании, желающие должны заполнить анкету до 14 февраля. Сделать это могут стартапы на предпосевной стадии, которые получили не более 500 тысяч евро в качестве инвестиций. Они должны создавать продукт, нацеленный на глобальный рынок, иметь работающий прототип и трекшн — показатели развития бизнеса.

10 стартапов получат по 3 бесплатных билета на конференцию, стенд на Startup Alley и место в рассылке для инвесторов. Также они смогут участвовать в конкурсе питчей EMERGE CHALLENGE, где одним из призов будет 10 000 евро. Победителей объявят 28 февраля.

Узнать подробности о конференции EMERGE можно на сайте мероприятия.

Обновление: конференция EMERGE пройдет с 1 по 3 июня в режиме онлайн. Программа будет состоять из стримов выступлений спикеров с упором на серию вопросов-ответов от аудитории. Доступ к некоторым стримам будет бесплатным, цена на остальные типы билетов снизилась практически втрое.

Подать заявку можно до 16 мая на сайте мероприятия.

Фото на обложке: Samuel Pereira/Unsplash

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  2. 2 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  3. 3 Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал»
  4. 4 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy
  5. 5 DeepTech в транспортной отрасли: кто инвестирует в наукоемкие стартапы