Top.Mail.Ru
Новости
На правах рекламы

Бизнес-школа СКОЛКОВО расскажет о том, как вывести бизнес на международные рынки

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Людмила Чумак

Бизнес-школа СКОЛКОВО приглашает на открытый мастер-класс и презентацию международной программы Practicum Global Shift 28 февраля 2018 года на Кампусе СКОЛКОВО.

Бизнес-школа СКОЛКОВО расскажет о том, как вывести бизнес на международные рынки

Программа разработана для тех, кто понимает, что в ближайшие 10 лет российская экономика расти не будет и важно прорабатывать альтернативы для развития бизнеса. Рабочий сценарий для кратного роста малого и среднего бизнеса — международная стратегия. Окно возможностей сейчас открыто для любой индустрии. Ключевой вопрос: как сэкономить на ошибках, протестировать стратегию с профессионалами и единомышленниками, чтобы не «жечь» деньги

Глобальность — это не размер бизнеса и не объем выручки. Это образ мышления, который большинство руководителей российских малых и средних предприятий пока что не воспринимает. Почему бизнесмены, имея возможность выйти на глобальные рынки с помощью современных технологий, почти ничего для этого не предпринимают?

Сегодня международная стратегия is a must для кратного роста бизнеса. Локальные рынки часто открыты для иностранных конкурентов. И даже если мы ведем бизнес дома, мы конкурируем с международными компаниями — речь идет не только о крупных торговых сетях, но и о небольших фирмах. 

Как говорят участники программы: «Дома не спрячешься, мы играем на других рынках со своими конкурентами до того, как они развернутся в России. Благодаря программе перестало трясти, мир стал понятным, как и куда двигаться теперь тоже понятно». 

Спикер мероприятия — Елена Бондаренко, директор предпринимательских программ СКОЛКОВО и корпоративный предприниматель, управляющая портфелем программ с темпом роста 50% в год — расскажет о том, как технология Global Shift позволит вашему бизнесу выйти на глобальные рынки и сэкономить на ошибках.

Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Рекомендовано управляющим собственникам и топ-командам, которые развивают бизнес. 

Процесс обучения в трех минутах:

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Тинькофф» ищет разработчиков в Узбекистане для развития нескольких сервисов
  2. 2 Матрица Ансоффа: что это, как построить и использовать стратегию проникновения в бизнесе
  3. 3 Как будут развиваться отношения России и Индонезии в ближайшее время и что это принесет российским инвесторам
  4. 4 Как выйти на рынок Вьетнама с товарами повседневного спроса
  5. 5 Как не попасть в жернова «конвейера экспатов» в Дубае